01 июня 2024, 10:53:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бэмби

-=Уголок Бэмби=-

Автор Бэмби, 27 февраля 2006, 16:18:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бэмби

Ell ,да я поняла,Катюш,не думай,что я серьезно:)мне ж наоброт приятно,что ты пришла:))))
*Никогда не говори никогда...*

Flashmax

Бэмби
Приветик, давай знакомиться!
Я Кирилл, а ты, как я понял, новичок на форуме....
Так что, добро пожаловать в нашу одну огромную и дружную семью!....
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

LeKs

Бэмби
Привет, Бэмби!  ;)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

ne-vidimaya

Бэмби
ЦитироватьА ты у них психологом работаешь или преподавателем?

Психологом, провожу методики, беседы, классные часы и т.д. Сегодня у меня последний день и я этому безумно рада...  :yahoo:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Бэмби

Flashmax Кирь,очень приятно познакомиться,видела тебя во многих темах:)особенно мне твоя подпись нравится:)Да,еще пока новичок,но обживаюсь:)))и вы мне в этом очень помогаете:)


LeKs ,ба,Лекс пришел:)))добро пожаловать:))))) заходи почаще:)) :D

ne-vidimaya ну позравляю тебя:)слушай,рассказала бы ты мне,какие именно методики,так все интересно!:)
*Никогда не говори никогда...*

LeKs

Бэмби
Постараюсь по мере возможности..  ;)

Как дела у тебя? что новенького?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Бэмби

LeKs дела как сажа бела:) сегодня решила Новопассит попить,нервная стала какая-то,чуть ли не кусаюсь  :D
Работы много,сижу в куче бумажек.... :huh:
а твоенастроение как поживает?
*Никогда не говори никогда...*

LeKs

Бэмби
а я вторые сутки сижу на сильнодействующем препарате на основе кеторалак трометанин..  :(  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Бэмби

LeKs а чего это ты!!!!!!:( у меня как-то живот болел-я напилась нурофена и темпалгина и ходила как наркоманка:)) :D  
*Никогда не говори никогда...*

LeKs

Бэмби
здоровье двое суток поихоньку убивает меня..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru