13 июня 2024, 14:35:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бэмби

-=Уголок Бэмби=-

Автор Бэмби, 27 февраля 2006, 16:18:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бэмби

Лиса (Юля)
да вот,мой меня от компьютера отгоняет,дай говорит пасьянс разложу!!! а дела вообще намана,только с сессии приехала,из Пензы!теперь снова привыкаю к офису:)))
*Никогда не говори никогда...*

Ell

Бэмби
Девушка,а девушка,а можно с вами познакомится? :D  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Бэмби

Ell ой,кто плишел :thumbup:  clap_1 Катюш,рада тебя видеть:)) очень:))) ну видишь,обживаюсь тут потихоньку:)))))  
*Никогда не говори никогда...*

Ell

Бэмби
Привет,Ленок))Вот тут на форуме сообщили,что ты со всеми знакомишься.Вот тоже решила,так сказать,навестить.Как доехала то?
Не придумывай себе одиночества (с)..

Бэмби

Ell
Отлично,весь вечер с теткой болтала про армию,она к сыну ехала в часть в Брянск,а мой дрых на верхней полке!
Енто хтож наябедничал на меня? :o да, мне сегодня новых знакомств захотелось очень:))) и не пожалела-все клевые такие,я прямо как ребенок радовалась-позитив:)))
ты как сама?  
*Никогда не говори никогда...*

Ell

Бэмби
Мне из области 11 часов ехать,я тоже обычно с кем-нибудь разговариваю всю дорогу.
Не наябидничали,а настучали :P
Я  норма.вот больничный сегодня закрыла.Врачи с ума посходили,затаскали сегодня.
Все мы дети,с дырами в бюджете....(с)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Бэмби

Ell ну вот,уже стучат... :( низя так...
Да,врачи-они такие!Собираюсь прогуляться по поводу желудка....вот думаю-заставят кишку глотать иль нет?  :lol: фу-у-у-у-у.....перечитала-аж самой противно...
*Никогда не говори никогда...*

Ell

Бэмби
Не,ну а так я бы не узнала,что ты тут знакомишься.

Если страшно,удали текст и поставь звёздочки :D  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Бэмби

Ell нее,уже не страшно:)))

ЦитироватьНе,ну а так я бы не узнала,что ты тут знакомишься.


через пару дней форум Знакомства зарос бы моими сообщениями-по любому заметила бы!!!
*Никогда не говори никогда...*

Ell

Дык я сюда не захожу.редко очень....Да ладно тебе,Лен,случайно узнала.Просто про тебя спросила,мне сказали.
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru