16 апреля 2024, 21:01:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Вяжем малышам: комбезы и костюмчики

Автор Алешкина любовь, 27 февраля 2006, 14:21:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Unregistered

Дата Sunday, 02 July 2006, 12:47 Сообщение №991077

Здрасти )) Помогите новичку )) выглядит все очень легко, но как всегда возникли вопросы.
1. Как одновременно с двух сторон прибавить по 4 ст с накидом?
2. Как соединить детали? (Я бы соединила так, не знаю правильно или нет - когда ряд на первой детали закончится приложила бы новую детль и продолжила вязать ряд)
3. как делать швы потом? (бока же получаются без четких столбиков и куда крючок вставлять)
Заранее спасибо ))

Guest_Unregistered

Здравствуйте, очень понравился вот этот
Синий комбезик с косами
Размеры 56-68, 74-86

но описания только на половину, ссылки 2, но они повторяются  :( Нельзя ли продолжение выложить (можель на предыдущей странице сверху)

majram

Боже мой, какие вещи.Как красиво.Ах где взять столько рук ,что бы все связать

majram

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а к нему нет орисания,там только картинка

Ягодка-мальвинкА

Здравствуйте, рукодельницы. Вот тоже готовлюсь потихоньку стать мамочкой, пока время есть вяжу на досуге. Хотела выложить пару работ, может кому понравится, описания есть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Dynyasha

привет. кто нить вязал комбинезончик на стр 7, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
объясните плиз что значит 4 ряд в основном узоре 1: "распустившуюся петлю вязать на 1 р. ниже", не понимаю :(

Любовь Хана

Привет всем! Я тут новичек, промострела все модели, и пинетки и кофточки и жилетки, многие вещи нравятся очень!!! Хочется вязать, вязать и вязать. Может кто-нибудь скинет схему и фото вязания крючком комбинезона с капюшоном? Буду признательна...... ;)  
Добавлено:
Привет всем! Я тут новичек, промострела все модели, и пинетки и кофточки и жилетки, многие вещи нравятся очень!!! Хочется вязать, вязать и вязать. Может кто-нибудь скинет схему и фото вязания крючком комбинезона с капюшоном? Буду признательна...... ;)  

Катя fireall

15 апреля 2009, 14:18:47 #97 Последнее редактирование: 15 апреля 2009, 14:19:20 от Катя fireall
Спасибо вам огромное за ваши труды! я начинающий в этом не легком деле. Сейчас пытаюсь осилеть детские штанишки. Смотрела Ваш альбом, оооочень понравились  вещички, и есть такие, которые бы я хотела связать!!!
Добавлено:
Ягодка-мальвинкА! выложи описание, как вязать это чудо!  

Tatka09

Алешкина любовь[/
Всем привет! А погарнитуру с вышитыми розочками есть схема на покрывало? Че -т я не нашла :rolleyes:  

elgreco

Девочки, объясните, пожалуйста, почему  не видно картинок моделей? Описания есть, а описания ЧЕГО? Как можно их просматривать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru