28 марта 2024, 11:17:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Вяжем малышам: комбезы и костюмчики

Автор Алешкина любовь, 27 февраля 2006, 14:21:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lybawa

05 февраля 2007, 11:59:16 #80 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 11:59:59 от Lybawa
Старая Черепаха-ха-ха, огромное спасибо за комбенизончики и прочее. Глаза разбегаются, всё сразу хочется связать .

viktoria.s

ВСЕМ ПРИВЕТ! У ВАС ТАК ЗДОРОВО НА САЙТЕ. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЯЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ.У МЕНЯ ИХ ДВОЕ:ВИКА 10ЛЕТ ИВАНЕЧКА ЕМУ 2 МЕСЯЦА.НЕМНОГО ПОЗЖЕ Я ТОЖЕ ОТПРАВЛЮ НА ВАШ ФОРУМ НЕКОТОРЫЕ СВОИ МОДЕЛИ.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВЯЗАНИЕ-МОЁ ХОББИ!


--------------------------------------------------------------------------------

meggy

Старая Черепаха-ха-ха! Помогите пожалуйста начала вязать крестной доченьке платье в подарок и столкнулась с проблемой. в схеме есть пустые клеточки, без значков и в описании написано "нет петли" . что бы это значило ?подскажите пожалуйста что делать! Заранее благодарна.

monaliza700

Всем привет я новенькая. У Вас тут столько красивых вещей. просто шик. Уменя два сына. а сейчас ещё и дочка родилась. Поэтому уж очень хочется связать для неё что-то необыкновенное. Вот и зашла к Вам в гости и очень рада что нашла много вариантов. Благоарю.  :

maroll

Всем доброго времени суток! Я тоже новенькая. :data:  
Старая Черепаха-ха-ха, спасибо Вам за классные идеи. И можно Вас спросить: у Вас очень много описаний есть, а вот это Вам не попадалось? Очень поравился комбенизончик, а описания нигде не найду... :noti:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Алешкина любовь

Костюмчик с аппликацией
Размеры 56-68, 74-86


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Описание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Алешкина любовь

Синий комбезик с косами
Размеры 56-68, 74-86


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Описание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комбезик
Размеры 62-74, 80-92


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Описание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Tvita

Помогите найти описание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Lama1980

18 сентября 2007, 14:55:46 #88 Последнее редактирование: 18 сентября 2007, 15:05:38 от Lama1980
Девочки, подскажите как вязать вот такую модельку как выложила строша на 7 страничке... описание модельки вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
первый раз вяжу комбенизончик ... никак не соображу... начанать вязать штанишки из двух мотков ниток?! один моток на правую штанину, другой на левую? а потом как???
я правда буду вязать не спицами, а крючком..но смысл то остается.


Если быть конкретной.
фотка комбинезона
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  комбинезончика, который я хочу связать, но... никак не пойму как же это делается  :(

Каким образом происходит соединение двух штанишек и начинается вывязываение переда или спинки?

Vashira

Видела на сайте таблицу размеров детской вязанной одежды, не скачала сразу. Кто-нибудь ссылочку напишет?Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru