28 марта 2024, 21:22:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ВалЯнтинка

ощущения беременности =))))

Автор ВалЯнтинка, 26 февраля 2006, 16:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Fatality Foam
с тобой скоро я стану нервная...
опять задержка что ли была? :rolleyes:  

Лейт

Девушки, у кого болела спина во время беременности? И как сильно болела?

Алешкина любовь

04 сентября 2006, 15:39:35 #42 Последнее редактирование: 04 сентября 2006, 15:39:45 от Старая Черепаха-ха-ха
Лейт
У меня болела на последних неделях ток....но зато вот после родов я испытала весь кайф....боли в пояснице преследуют до сих пор  :(
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

Лейт
у меня болела и до беременности,поэтому во время беременности я "покайфовала" по полной программе...

Мультяша84

Привет всем! Доброе утро!
За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Сделала утром тест (для своего успокоения).
ЕСТЕСТВЕННО одна полосочка.
Блин, вот что за психология - знаю, что будет одна, так нет же, тянет СДЕЛАТЬ тест. Стоишь....в руках его вертишь с этой контрольной полосочкой, ЖДЕШЬ, что появится вторая...
Где-то подсознательно надеешься...
А ведь сознание-то знает, что из воздуха ничего не берется!!!
Всем девочкам УДАЧИ!!!
ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!

Бэмби

Хороший форум Детство:) кто знает-тот поймет:) я уже довольно давно на нем зарегена, правда захожу редковато...Но когда осто***дет смотреть на терки по поводу ничего на Гратисе-то место самое лучшее для успокоения души, там такие милые вещи обсуждаются, и все искренне:)
Вообщем, все мы любим посамовнушать себе что-то, это получается действительно непроизвольно...Особенно тогда, когда беременность совсем не ожидаешь:)
Но мое мнение-в любом случае, беременнось-это счастье...вот и все...
Гы, мне сегодня сказали-у тебя животик вырос :lol:  :lol: я офигела:) к зиме наверное жирею чтоль...
*Никогда не говори никогда...*

beth

Я на сроке чуть меньше недели, в метро в обморок упала от духоты. Ну когда очухалась, сказала себе:"Доигрались".

Барсолина

Люди, помогите плиз!!!Пожалуйста, подскажите как определить беременность! Вот во всей литературе которую я читала говорится о задержке месячных, но не указывается на сколько! На несколько дней (как у меня 2-3дня, недель или один месячный цикл вападает?! Я конечно купила экспресс -тесты но вот у меня уже начались месячные и теперь я не знаю - можно пользоваться тестами при месячных или нельзя. А спросить мне не у кого-ведь все подруги либо чайники в этом деле либо еще даж не пробовали! А идти к мамочке - совсем не хочется!!!! :( пОдСкАжИтЕ ПЛИЗ, а то нервнячяююю!!

brjukva

Барсолина
ЦитироватьВот во всей литературе которую я читала говорится о задержке месячных, но не указывается на сколько!

на 8 месяцев в норме :P
Если у тебя была задержка 3 дня, а потом начались месячные, то не думаю, что есть повод для волнения

Кися

все по разному это ощущают...
Я вот например, что первую,что вторую беременность распознала на маленьком сроке. Поймав себя на то, что не произвольно стала поглаживать свой животик. Даже тест не надо было делать - я и так уже понимала,что на свет через определённый срок появится маленькое чудо. В итоге у меня сейчас два прекрасных сына!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Будь самим собой и это главное!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru