29 марта 2024, 11:24:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ВалЯнтинка

ощущения беременности =))))

Автор ВалЯнтинка, 26 февраля 2006, 16:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Fatality Foam
Ты в этот способ  еще веришь?Советую прекратить,один из самых ненадежных методов. ;)  

ВалЯнтинка

а у меня всё хорошо))) правда ПОстинор теперь ненавижу!! от него и температура и живот болел.... и цикл сбился... девчонки, те что пробовали Постинор.... У вас цикл потом долго восстанавливался??  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Fatality Foam

Старая Черепаха-ха-ха
brjukva
знаете что... я тут не пропагандирую ничего, не стоит так меня за это унижать прямо, как будто я здесь ору во всё горло что это стопудово правда. Я просто поделилась знаниями, если вы не верите и осуждаете, то можно хотя поуважительнее это высказывать, а вот из ваших постов вытекает что я дурочка глупая какая-то раз это говорю. Очень неприятно :(

ВалЯнтинка
на этот вопрос не смогу ответить, т.к. его не принимала и тьфу-тьфу-тьфу :lol: надеюсь не буду. :)  



Fatality Foam

Дита
для тебя нет, а мне кажется сказали... ;)  



brjukva

Fatality Foam
Прости,я не хотела тебя обидеть.Просто я всегда "кипячусь",когда вижу,что кто-то считает это способом контрацепции,потому что  я категорически против абортов ;)  

Fatality Foam

brjukva
абсолютно не считаю это способом контрацепции, против абортов я тоже категорически против :D  



Fatality Foam

13 августа 2006, 21:30:12 #36 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 21:45:51 от Fatality Foam
интересно, а если поешь, а потом сразу опять хочется... Может я беременна?????????? :blink:  :o



Алешкина любовь

Fatality Foam

А что значит покаешь???? :blink:
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Алешкина любовь

Дита
А я подумала другое  :D ...типа про покака...ешь  :D
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Fatality Foam

Дита
а у меня во только началось.. ;)

Старая Черепаха-ха-ха
:lol: само собой :lol:

а вообще они у меня начались и всё прошло...может я нервная слишком? :(





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru