23 мая 2024, 07:08:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Алешкина любовь

Офис

Автор Алешкина любовь, 26 февраля 2006, 14:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

ЦитироватьНемушков просто прелесть

Немушкова считаю гламурным высокомерным парнем, а остальные - какие то бл*ди и жо*олизы, смотрела пару раз, не слежу вообще за этим, так как это еще хуже чем дом2, сплошные ссоры, мат, секс, разврат, и шоу устраивать совсем не умеют, такому офису и 100 рублей заплатить жалко за работу, имхо работы нет вообще, а только грязный PR  самих себя.

Aquasonick +

О. Я туда даже кастинг проходил. ) Даже сказали приехать для пробных съемок, но я испугался и не приехал. Если б я знал что будет такая Байда, я бы и ухом не повёл. Такой идиотизм. Я раньше не любил ТНТ, а теперь вооще ненавижу.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Kadka

Завтра конец шоу!
Ура "-1" :)  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


_странник

конец уже скоро помоему((

Aquasonick +

Какой кошмар!!! как же вы жить-то теперь будете??? :o  :D  :D  
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Kadka

:blink: ушакова выграла....куда катится мир)))
Молодцааа :ph34r:  :lol:  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Soltera

и игнатчик?  умолял всех чтоб за него из ЖЖ голосовали, как сказал Немушков, в этом шоу побеждают бл*ди и пидор*сы. НАКонец то ЭТо закончилось  :D  :D  :P  

Kadka

Цитироватьв этом шоу побеждают бл*ди и пидор*сы

душевный монолог :ph34r:  :lol:
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru