23 мая 2024, 08:07:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Офис

Автор Алешкина любовь, 26 февраля 2006, 14:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

ЦитироватьА один из ведущих реально Игорь Харламов (Гарик Бульдог  ) из "Комеди Клаба"?? Я думала, это прикол))



Он-он, наверное, для рейтинга взяли  :D

Добавлено:
А та, которая на всю страну со Шкляром целовалась, при живом-то гражданском муже...это вообще....а потом белугой ему в трубку выла...да уж...
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Vladana

Это всего-лишь очередное шоу телеканал ТНТ!!!!и смотреть это думаю что не стоит! глупо......лучше ДОМ-2! :rolleyes: не судите строг8о....это только мое мнение!

бе-бе-бе-бе[/size]

Капризная

У Офиса очень маленький рейтинг и его собираются закрыть досрочно к 1 апреля  ;)  


Nafig

ЦитироватьУ Офиса очень маленький рейтинг и его собираются закрыть досрочно к 1 апреля


Цирк сгорел и колунЫ разбежались :lol:
Никто не получит главный приз? :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Иногда попадаю. Но в чём там суть да дело ещё не успела понять. Понравилось, как Водонаева там разнос устроила... Хотя это у неё не слишком вышло, так как на любые её выпады они дружно соглашались. :lol:
ЦитироватьУ Офиса очень маленький рейтинг и его собираются закрыть досрочно к 1 апреля

Ничего себе!  :huh: Уж так мощно раскручивали... Вот те на...

Она

жаль если закроют, полюбила я разные реалити-шоу
все будет так, как мне захочется!

Алешкина любовь

Да....теперь прочитала, что его будут только на выходных показывать...
Ясное дело...очередной бордель, лампу красную повесить осталось..
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Она

косят под ДОМ2 конкретно: играют в любовь, раздеваются, ссорятся... им за это деньги платят?
все будет так, как мне захочется!

Butch

Начала смотреть неделю назад.Ничего кстати,интересно иногда посмотреть.Нравится Кристина,кот.Босс.Майоров - странный мужик,приперся в 40 лет на шоу,если такой деловой и все знает,так что он туда приперся?.....но он прикольный и за ним интересно бывает понаблюдать :D Есть там интересные персонажи.Я думаю,что совсем не закроют,а так и будут в ночное время показывать.Тем более,сейчас скандал за скандалом,и девочка Лена,какая-то прости-ка рейтинг повышает,все домогается до всех :o Так что ТНТ рулит.Шоу за Шоу.

катеринка____одесса

Не смотрю...Парочку первых серий посмотрела...не произвели впечатлений!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru