23 мая 2024, 14:05:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Выражения

Автор Nafig, 25 февраля 2006, 13:52:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Nes4ast'e
Цитироватьпомню, когда Дашко готовила сюрприз Сэму, она с пеной у рта доказывала Моцак, что правильно зайчЕнок

О, да, помню. Это вообще клиника.  :D А потом зрители смс-ки поприсылали. Мол, что ж ты Дашко-то рус. яз.-то не знаешь...  :D

Маруся2

Хорошо вчера Боня Водонаихе сказала: "колхоз - дело добровольное". Они что, поругались? Я не смотрела эту серию, только этот момент. Расскажите, кто видел?

Маруся2

Ваня сказал про Аду, что она похожа на кавказского долгожителя. :D  :D  :D  

Маруся2

Антон Маю про Алену: Взял на себя крест - неси. Молодец, Антон. То от него слова не добъешься, а тут перлы прямо. clap_1  

Маруся2

20 сентября 2006, 17:39:37 #34 Последнее редактирование: 20 сентября 2006, 17:40:55 от Маруся2
Я что тут одна осталась? Поддержите меня, людииииии!!! :huh:

Мне понравилось, как Лэйла ответила на очередной вопль Водонаевой, что, дескать Лейла с Антоном испугались ее, что она может испугаться только в том случае, когда Водонаева ее утром разбудит. :D    :thumbup:  clap_1

Флер

Маруся2
Гыыыыыыыы! А что пися ответила? :lol:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Маруся2

Флер

Алена была в своих бессменных черных очищах, смотрела куда- то в пол и на выражение не отреагировала, а продолжала гнусаво наезжать по поводу того, что Лэйла с Антоном кому-то что-то подлизали (это вообще ее коронка) и кого-то (ну конечно же Алену) боятся. А Антон сказал, что таких слов как подлизать нет в их лексиконе  и они с Лэйлой не понимают о чем речь. Вот.

Мариночка))

Алена: "Че ты мозги трахаешь?"

Маруся2

Май: "это был чеееерный заговор" . Совсем у мальчика крышу срывает. Нервничает, потому что не удается  змеиной парочке завершить свои злобные замыслы. :ph34r:  

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть нецензурные выражения  ;)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru