28 апреля 2024, 15:53:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Выражения

Автор Nafig, 25 февраля 2006, 13:52:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

только что в ночном, не поняла кто (Чуев по-моему) Айгюн в шутку сказал :"Усатая сука!" :lol:  :lol:  :lol:  

Nafig

09 апреля 2006, 23:35:34 #11 Последнее редактирование: 09 апреля 2006, 23:36:48 от Nafig
Дашко Сэму:"Ничего ты по дому как мужчина сделать не можешь, даже гвоздь забить, приходится Солнце просить" :lol:
My mom says i'm SPECIAL

exysible

Nafig
я вчера над этим тоже смеялась... забавно было сказано))) (по поводу солнца)

brjukva

Мне понравилось как Собчак Раде (которая с Машей приходила) сказала:"Спасибо тебе ,что пришла к нам и отдельное спасибо за то,что уходишь!" :lol:  :lol:  :lol:  

Nafig

ЦитироватьМне понравилось как Собчак Раде (которая с Машей приходила) сказала:"Спасибо тебе ,что пришла к нам и отдельное спасибо за то,что уходишь!"



Я тож этот момент подметил.

Ещё Алёна говорит одной из девчонок:"Не знаю, где были Антон с Маем! В гей-кружкЕ!!" :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

exysible

Меня так много всего задевает, я сегодня хожу целый день вся задетая - Маша вчера сказала=) забавно=)

Valeri@@

Мне очень понравился базар в ситуации, когда выясняли на лобном месте по поводу мужской и женской спален. Суть была в том, что Тори спала в мужской спальне, а ЧУй в бабской. Тори сказали переехать к бабам.
Тори: Я не буду спать с Чуевым!!!!!!!!!! Что за бред вообще????
Степа: Кто за то, чтобы Тори спала с Чуевым?
И стали подниматься руки всех парней, включая самого чуева:)))))

exysible

- Чем тебе нравится Настя?
Марик: Ну в первую очередь, она - рыбы. Моя мама тоже рыбы. а маму я очень люблю.

PlayBoy1989

Любимыя слова Солнца: "Май, ты понимаешь?..." :D  

Nafig

Алена:"Антон, как я могу тебя чувствовать, если ты алкоголик и тебя любит Май"
Добавлено:
 :lol:  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru