28 апреля 2024, 11:19:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_pantera

Интернет-дневник ведет к увольнению

Автор pantera, 25 февраля 2006, 09:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

ммм....а мне лично пофик....пусь читают...а если не понравится, и если ещё и обидятся...чтож...не очень умно обижаться на зеркало, коли рожа кривая.... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Безтебятина

JShadowLord
Цитироватьммм....а мне лично пофик....пусь читают...а если не понравится, и если ещё и обидятся...чтож...не очень умно обижаться на зеркало, коли рожа кривая.... :D


Бравада. Большинство сотрудников любой организации как правило боятся потерять свою работу.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

arta999

09 марта 2006, 17:45:13 #22 Последнее редактирование: 09 марта 2006, 17:48:17 от arta999
мдя... особенно учитывая что Женька там про своих работодателей пишет  :ph34r:  то эта тема может стать веееесьма актуальной
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

doctorlama
ЦитироватьОзнакомившись с проектом «Положения о коммерческой тайне», Федеральным законом «О коммерческой тайне» №98-ФЗ от 29. 07. 2004 г., иными нормативно-правовыми актами, а также аналитическими материалами на указанную тему; я составил мнение о том, что:
1. «Основные понятия».....


Откуда ты взял этот кусочек?
не подскажешь источник?

Markus julian

ЦитироватьИз-за записи в личном интернет-дневнике сотрудник легко может лишиться должности, если компании не понравится написанное

Число людей, ведущих интернет-дневники (другое название - блоги), растет немыслимыми темпами. В настоящий момент в Сети существует около 3,5 млн. блогов. Однако никто не задумывается над тем, кому юридически принадлежит контент, размещаемый в публичных дневниках: работнику или его работодателю.

Когда Марк Джен пришел на работу в Google, он первым делом завел себе интернет-дневник. Одной из первых публикаций в этом блоге стали его размышления по поводу прошедшего недавно собрания отдела продаж компании.
Цитироватьа сколько проблем в семейной жизни у слишком разоткровеннивашихся супругов... эх...
Странно...
Люди в качестве ника используют реальное имя, что ли, что их так легко вычислить? Есть, наверное, бесплатные сервисы блогов (так же как форумов и почты)?  
Ведь можно выбрать абсолютно "левый" ник. На нескольких форумах я регистрировался как Jason Bourne, Этот ник никак не похож на мое настоящее имя.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

doctorlama

pantera
ЦитироватьОткуда ты взял этот кусочек? не подскажешь источник?

из своей служебной записки..

pantera

doctorlama
:(
я надеялась, что это нормативка..

Bagirrra

ЦитироватьЛюди в качестве ника используют реальное имя, что ли, что их так легко вычислить? Есть, наверное, бесплатные сервисы блогов (так же как форумов и почты)?Ведь можно выбрать абсолютно "левый" ник. На нескольких форумах я регистрировался как Jason Bourne, Этот ник никак не похож на мое настоящее имя.

Есть такая "замечательная" вещь, как логи серверов...который админ твоей фирмы может периодически проверять (или они автоматически анализируются), отчеты для начальства составлять, кто с какой машины куда ходил (это я тебе как сисадмин говорю - сталкивалась сама....) А начальство некоторое оч любит посмотреть, по каким енто сайтам его служащие ползают в рабочее время. Там уже левые ники не спасут: вот тебе IP компа, вот адрес страницы, на которую с этого компа ходили и чего там делали...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Markus julian

Bagirrra
А если через прокси ходить? Или из дома?  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru