25 апреля 2024, 17:43:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Жестокая любовь...

Автор The Rock, 24 февраля 2006, 15:44:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Rock

Спасибо вам за ваши слова...
Просто иногда хочется выговориться, но не хочешь говорить это никому из близких.
В последнее время все чаще приходилось разочаровываться: в людях, в любви...
Хотя как уже говорили, я еще молод,  :D , и еще не разу не разочаровывался в своей жизни. Все проходит со временем, и остаются только хорошие воспоминания. И наверно без разачарований мы не познаем всей радости жизни!
Человек живет ради чувств, и в жизни важно только то, как ты её прожил...
:)

Don't worry, be happy...  B)  

Падший_Ангел

The Rock
ЦитироватьЧеловек живет ради чувств, и в жизни важно только то, как ты её прожил...

:aga:
Дери в курсе, если что  ;)  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Basist

The Rock_ Бро у меня так же само все произошло, все было хорошо...И вдруг она мне заявляет "Понимаешь мои интуиция подсказывает что мы не можем быть долго, чем дальше тем больнее для нас все будет" а на вопрос почему, она отвечает что сама незнает...
Время покажет...Удачи

KRIStЭЛЛЬ

Basist
Цитироватьвдруг она мне заявляет "Понимаешь мои интуиция подсказывает что мы не можем быть долго, чем дальше тем больнее для нас все будет" а

*Даа, интуиция страшная сила! *
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

**Smiling**

никогда не стОит поддаваться на такие провокации!!!!
но...то что должно отпасть - рано или поздно отпадет, так зачем мучаться и отрезать по кусочку? не легче ли отрубить сразу всё и забыть? болеть будет, но пройдёт. рано или поздно пройдёт...

Деточка

**Smiling**
Цитироватьто что должно отпасть - рано или поздно отпадет


Вот это точно. Если не твое - никогда им не станет, даже если предпринимать что-либо. И разрывать необходимо сразу, как бы не было больно. Как ни странно - это намного легче, чем затягивать и мучиться  

**Smiling**

зачем тратить свою жизнь на человека, которому ты не нужен... уж лучше самому, чем с кем попало

людовед

ЦитироватьЧем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.
Этто вроде Пушкин сказал (ИМХО-он при этом Онегина имел ввиду).А как потом Онегин жестоко обломался.
ЦитироватьЧто в таких случаях делать?
Переболеть этим надо (я в хорошем понимании).Но на 100 процентный иммунитет расчитывать не приходиться. :(
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Эсти

12 марта 2006, 01:50:56 #18 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 15:58:54 от Эсти
вот в таких сетуациях завидую людям, у которых разум верно сердцу служит... они просто не понимают как можно любить человека, который тебя не любит и не уважает.... <_<

PLUTIK

Мда ... любовь без взаимности медленный яд прожигающий сердце до тла ...
У меня в данный момент такая же ситуация.
Любовь, солнце, дорога, BMW X5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru