26 апреля 2024, 06:48:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

Жестокая любовь...

Автор The Rock, 24 февраля 2006, 15:44:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kvazar

13 апреля 2006, 15:34:03 #20 Последнее редактирование: 13 апреля 2006, 15:34:32 от Kvazar
Ща меня половину форума осудят но нечего
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе её это просто интерегует когда на неё же внимания не обращаешь...это конечно не все такие но многие...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MariTa

Цитироватьа почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе
Если у вас не серьезные отношения - то действительно это способ.
Но с ЛЮБИМОЙ девушкой себя так глупо вести.

bruksa

Забудь.. Все пройдет! Ты не один пережил такую душевную травму!
Девушки все по неопытности и не серьезности так делают!
Повзрослеют поймут, что мужчин осталось мало!
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

CAV

Тема интересная! Реальную тему затронул. Звонишь ей утром, настроение отличное, и тут БАЦ, давай друзьями останемся. И сидишь ты с этим телефоном в руках и не понимаешь, может ошибся номером. Вроде вчера все было как в сказке.

Ну надо жить дальше, жизня то она не заканчивается :) Не расстраивайся, многие через это проходили. ты неодинок. Найдешь и свою половинку, у которой даже в мыслях такого не убдет.
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Prada

А я как то раз тоже так сказала....Но тогда была маленька и совсем не понимала что играю с чувствами других....А потом испытала на себе и поняла как это больно....Поэтому теперь всегда думаю и анализирую.....
Не надо с ней говорить и чего то добиваться,она просто не понимает что делает тебе больно и врятли сейчас поймет....Надо просто забыть,я понимаю это оч трудно,но тут ничего не поделаешь.....Встретишь еще девушек....И не одну.....Ты просто пойми что ты влюбился не в того человека,которым она являет на самом деле.....
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Datura

Насильно мил не будешь!
Помоему, лучше сразу узнать что ты человеку не нужен, чем строить себе иллюзии. Ей не надо было давать надежду, а потом без причин говорить, что надо остаться друзьями. Если сразу чувствуешь что нет особых чувств, то зачем начинать отношения!

Panteley

12 февраля 2008, 18:53:30 #26 Последнее редактирование: 12 февраля 2008, 19:33:04 от Panteley
ЦитироватьЗабудь.. Все пройдет! Ты не один пережил такую душевную травму!
Девушки все по неопытности и не серьезности так делают!
Повзрослеют поймут, что мужчин осталось мало!

Вот именно - у меня такая же хрень. Эти сучки, которых мы любим\любили, а им на нас пох,
ВЕДЬ ОНИ:
1. Не ценят нас
2. Мы им не нравимся (внешне и внутренне)
3. Они никогда не поймут, что у нас в душе, и какие у нас чувства к ним (им просто не дана такая чувственность).
4. Они становятся недостойными нас - нас теперь достойны не многие
5. Они слабы, поэтому не могут принять нас..
А МЫ:
6. Становимся сильнее, мудрее, умнее, рассудительнее - и жизнь наша становится соответственно такой-же.
7. В наших силах сделать так, чтобы они ещё 1000 раз позавидывали тем девушкам, что будут рядом с нами
8. Должны копить и ещё раз копить все наши слова и несовершенные поступки, чтобы отдать их тем, кто действительно этого достоин, кто будет это ценить...
9. Мы сами придаем им качества, которых у неё нет и никогда не было и не будет, а потом ещё и разочаровываемся в том, что "она вовсе не такая, какая я думал". В них мы начинаем находить недостатки. Замечаем у них отсутсвие тех хороших качеств, которых, как нам казалось, у них в избытке. И в этом сравнении обнаруживаем, что у нас положительных качеств гораздо больше чем мы думали до этого сравнения, а наши отрицательные качества блекнут перед недостатками этих черствых сук ==> поэтому см. пункт 4 - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ ВСЕХ ПУНКТОВ - ОСТАЛЬНОЕ ЛИШЬ ПОЯСНЕНИЯ К НЕМУ. ЗАПОМНИТЕ ЕГО.
И ЕЩЁ: Есть девушки, у которых тоже была неудачная и\или безответная любовь - у каждой своя история и какая-либо из них на 99,9% совпадет с вашей и вы свяжитесь друг с другом, встретитесь и... будете счастливы, ведь если они пережили такую же историю как у вас, делали такие же постопки как и вы, говорили, что они думают об этом как и вы, значит это и есть вы:)) Давайте вперед! Удачи в новой жизни!:)

Fable_

Ща меня половину форума осудят но нечего
а почему бы с ними так не быть? себя вести Поху*стичиски,вить чем к девушке хуже скажем так относишся она больше тянется к тебе её это просто интерегует когда на неё же внимания не обращаешь...это конечно не все такие но многие...

Полностью согласен)самый простой метод



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru