25 апреля 2024, 01:09:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAINphoenix

Розенталь

Автор MAINphoenix, 24 февраля 2006, 14:53:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Господа и дамы, кто знает где можно скачать в электронном виде "Современный русский язык" Розенталя, Голуба и Теленковой. А то очень нужно, а книгу дали на неделю...Приходится сканировать, а это долго. Ксерокопия обойдется дороже, чем сама книга....В продаже практически не бывает... Прошу о помощи
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Дingo

Понимаю, что несколько запоздалое предложение, но...
Если вдруг еще нужно - могу прислать на почту (учебник из двух скомпилированных HTML-файлов весит 190 кб); ссылку, к сожалению, дать не могу - не помню, откуда скачивала.

MAINphoenix

Дingo
Спасибо большое. Я уже его отксерачил давным-давно. Кроме того, я уже поступил в университет  :D  И уже скоро сессия первая)))))))) Так что спасибо, но предложение ооооооочень запоздалое))))) :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru