27 апреля 2024, 18:55:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Хвасталки

Автор Алешкина любовь, 23 февраля 2006, 15:22:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всеобщий Глюк

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Очень люблю вышивать, не судите строго  :)  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Всеобщий Глюк

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Лев - моя первая работа размером 30х20 - безмерно горда :D  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Всеобщий Глюк

Посмотрела все выложенные работы - упала в обморок от восхищения всеми  :thumbup:  clap_1  :smile21:  :julya:  :julya:  :julya:  :faint:  :faint:  :faint:
Вязать - не мое. Вязала банальный шарфик - процесс успокаивающий, но результат не очень =)  А уж кофты и кружева....  :rolleyes:   Только в мечтах
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

LollyPopGirL

Девочки!.. У вас просто золотые руки))) Я вот сейчас вышиваю птичку, потом покажу))) А ещё надо сфоткать шарф, который я связала своему экс-бойфренду)))
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Марина-42

Девочки,какие прекрасные работы!Я тоже очень люблю вязать.Вот мои работы. :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LollyPopGirL

Марина-42
Молодчинка! Цвета такие жизнерадостные)))
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Марина-42

22 февраля 2009, 18:19:09 #126 Последнее редактирование: 22 февраля 2009, 18:19:55 от Марина-42
Огромное спасибо за оценку моих работ.Скоро появятся новые работы в этом разделе! :blush:    


Катя fireall

21 апреля 2009, 09:55:54 #127 Последнее редактирование: 21 апреля 2009, 09:57:59 от Катя fireall
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 

Всеобщий Глюк

Катя fireall
Такие лапочки! :)  Такие же хочу - жаль не влезу :lol:  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Катя fireall

Эти пинетки первые в моей жизни! Я очень рада, что вам понравились они! Их я вязала с сайта - эко- мама, там дано пошаговое объяснение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru