27 апреля 2024, 03:45:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Алешкина любовь

Хвасталки

Автор Алешкина любовь, 23 февраля 2006, 15:22:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokonas

Катя fireall
Так классно получиЛось! :)   Молодец!
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Катя fireall

Спасибо огромное! Это я связала для своей подруги! Значит, ей понравятся мои творения!  :D  

Марина-42

Девочки так много красивого.Молодцы!

А это немного моих работ!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Марина-42


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



podcovirina

Здравствуйте! Вот хочу показать свою работу. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], правда еще не отпарила.

Опять я

Случайно попала к вам вчера и уже сутки тут гуляю! Спасибо, что вы есть! Я на днях стала бабушкой и мне очень кстати все ваши идеи! Положу несколько своих работ, есл сумее это сделать (ещё пока не очень...). И ПРОШУ ПОМОЩИ! иЩУ ПЛЕД ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОЙ. тУТ БЫЛ ЗЕЛЁНЫЙ С ПЁСИКАМИ И РОМАШКАМИ, а ссылки не открылись! Млжет, у кого есть?! И ещё вот такое пончо (я попробую показать), нет описания? Или идей?! СПАСИБО ВСЕМ! УСПЕХОВ!
Добавлено:
нЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ куда ПРИКРЕПЛЯТЬ ФОТО?!

LPAlex

На этот раздел в контакте ссылка есть =)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Enjoy lifeline!

Всеобщий Глюк

Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

ne-vidimaya

Марина-42
Всеобщий Глюк
Супер! Всегда мечтала вязать красивые детские вещи и вышивать большие картины...  :rolleyes:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ne-vidimaya

08 ноября 2009, 09:42:33 #139 Последнее редактирование: 08 ноября 2009, 09:43:15 от ne-vidimaya
Вот ещё одна моя картинка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru