26 апреля 2024, 07:51:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sinoptic

Маска из спермы

Автор Sinoptic, 22 февраля 2006, 23:04:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

ЦитироватьВ сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Между прочим, именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств). Внимание! Засохшая маска из спермы - зрелище не самое эстетичное. Поэтому не прибегайте к этой косметической процедуре, если у вас под рукой нет тепловой воды или хотя бы средства для удаления макияжа. Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).
Но помните, что использовать можно только здоровую сперму (не инфецированную) и если у Вас нет аллергии на сперму.

Врач дермато-косметолог, трихолог Черкасова Светлана Павловна.

:ph34r:  

Шони

вообще я тоже слышала,что сперма - очень полезная штука ;)
а если серьезно, многие косметологи и врачи часто рекомендуют такие маски делать..
сама не пробовала..мож как нибудь... :D  

гостъ

Я вам точно  могу сказать, что если вы будете это делать помимо того что описано косметологом, (она забыла это упомянуть) на лице начинают активно расти волосы. В том числе у женщины.  Так что выбирайте сами .

бесёнок

ну незнаю....

по отзывам знакомых, тех, что делали - раздражение страшное.... весьма похоже на химический ожёг....
мож у них у всех аллергия????

Dirty Funk

Она кожу стягивает :ph34r:  

Amstel

Ффффууууу.....сперма на рожу....ббблиииааа..... <_<  <_<  <_<  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

MAINphoenix

Dirty Funk
Это раз.
А еще я, помнится, нечаянно попал спермой в глаз.))) Ну, она на руке осталась, не смылась до конца, а потом я решил глаз потереть....В результате глаз восплалился и я полдня пытался проморгаться...нет уж...бррр...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Kary

:o ладно люди...а вы спросили,каким образом девушка должна достать эту сперму,чтобы маску сделать..это как должно выглядеть? "...милый,нацедимне немного,я пойду масочку сделаю...!"

Шони

Kary
Цитироватьмилый,нацедимне немного,я пойду масочку сделаю...!"


видимо так! :P  :D  

Topsic

09 марта 2006, 11:12:20 #9 Последнее редактирование: 09 марта 2006, 12:18:01 от Topsic
а вообще эта штука сильно по составу на яйцо походит - принципиальной разницы нет, что конкретно мазать - и с какого перепугу волосы-то должны расти начать?
То есть либо дети - либо волосы - третьего не дано? :D
Это очередной миф - типа использования в медицине всяких пантов марала - кто верит - тому и вода помогает ;) .
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru