26 апреля 2024, 18:55:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_мариелена

Одежда девушек

Автор мариелена, 22 февраля 2006, 21:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая  одежда  вам  нравится  на  девушках?

1. мини-юбка  и  обтягивающая  кофточка
30 (43.5%)
2. джинсы  и  спортивная  кофточка
13 (18.8%)
3. костюм : брюки+ пиджачок
8 (11.6%)
4. джинсы  с  обтягивающей  кофточкой  и  декольте
13 (18.8%)
5. длинная  юбка и  кофточка
5 (7.2%)

Проголосовало пользователей: 100

Мармулеткин

Ну, я имею ввиду, как одеваются многие " малолетки ", этакие бестолковки в розовое, сиреневое, типа медвеженок, белокурые волосы и прочее ...
Понравился вариант 2.3.4.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Cat 1

Хорошая тема :)
Мне нравится варианты 3,4,5
Очень люблю костюмы.
Джинсы - вне работы очень уважаю.
К длинным юбкам особое отношение. Стильная, подходящая по покрою модель сделает женщину просто сногсхибательно- женственной. Если же неумелый подбор юбки и блузки, будет смешно и грустно одновременно :)

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

buddaaa3

01 апреля 2012, 10:55:15 #52 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 10:55:37 от buddaaa3
Из всех предметов женского гардероба больше всего нравятся обтягивающие лосины, но фигура должна соответствовать)))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Галил

01 апреля 2012, 13:38:35 #53 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 13:39:19 от Галил
Какой то странный опрос. :unsure:
Нравятся все варианты, но многое зависит от женской фигуры. :rolleyes:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мармулеткин

Мой стиль casual  или  smart casual.  

Достаточно стильные,модные на вид вещи, хотя недорогие.

 В последнее время импонирует River Island магазин)
Добавлено:
Блин, не в ту тему написал) невнимательно прочитал. Написал что я люблю сам. Сорри  :unsure:  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Лайса

Мармулеткин
Цитироватьимпонирует River Island магазин)

интересный выбор для мужчины  ;)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Мармулеткин

Лайса


Что имеешь ввиду?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Лайса

Мармулеткин
ЦитироватьЧто имеешь ввиду?

ну не знаю. интересный выбор просто. знаю этот магазин, не представляю образ мужчины, который там одевается. не в плохом смысле, просто любопытно)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Мармулеткин

05 апреля 2012, 14:55:58 #58 Последнее редактирование: 05 апреля 2012, 15:02:50 от Мармулеткин
Лайса


 Не понимаю  реакцию ...  :)  А что там такая одежда странная,специфическая что ли? Этот тот же средний уровень что и ЗАРА, ТОП МЕН, МЕХХ, Бершка.Где одеваются мужчины от 18 до 35-40 лет, грубо говоря...Ну последний магазин больше для малолеток прыщавых...
Или по-твоему мнению, мужчину должен  одеваться в рыночную рубашку 50 размера, брюки со стрелочками и чтобы до подмышек и крокодилы-туфли с квадратными носами? Так должен одеваться мужчина? ))

Там есть и классика ( брюки,рубашки,блейзеры,туфли) есть и спортивный стиль ( кеды, джинсы,майки оригинальные, кофты). По мне так я до 50 буду ходить в кедах, рваных джинсах, молодиться и быть стильным,моложавым мэном....
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Лайса

Мармулеткин
ЦитироватьИли по-твоему мнению, мужчину должен одеваться в рыночную рубашку 50 размера, брюки со стрелочками и чтобы до подмышек и крокодилы-туфли с квадратными носами? Так должен одеваться мужчина? ))

ну что сразу негативная реакция??? это значит, что знакомые мне мужчины в одежду такого плана не одеваются и предпочитают что-то более классическое. там одежда более молодежная, "модная" чтоли. поэтому мне сложно представить как это должно выглядеть на живом человеке, а не на рекламной модели.

ЦитироватьПо мне так я до 50 буду ходить в кедах, рваных джинсах, молодиться и быть стильным,моложавым мэном....

да ради бога, я ничего против не имею. хоть до 70, лишь бы в радость.

Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru