26 апреля 2024, 15:08:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_мариелена

Одежда девушек

Автор мариелена, 22 февраля 2006, 21:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая  одежда  вам  нравится  на  девушках?

1. мини-юбка  и  обтягивающая  кофточка
30 (43.5%)
2. джинсы  и  спортивная  кофточка
13 (18.8%)
3. костюм : брюки+ пиджачок
8 (11.6%)
4. джинсы  с  обтягивающей  кофточкой  и  декольте
13 (18.8%)
5. длинная  юбка и  кофточка
5 (7.2%)

Проголосовало пользователей: 100

kubik

11 июня 2006, 04:37:33 #40 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 04:49:03 от kubik
:smile1: Всегда разной, стильной, сексуальной быть девушкам. Я наоборот горжусь, что на мою девушку смотрят парни...завидуют. И всегда за то, чтобы она одевалась sexy. Парни смотрят, а ты понимаешь, что она с тобой и никто ей не нужен. Да она как-то мне призналась, что и ей нравиться когда девушки обращают на меня внимание, это ведь лстит как ни как...
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

мариелена

:) Хочется задать ещё вопрос:
Какие аксессуары нравятся вам, парням, на девушках?
И постарайтесь описать вариант повседневной  одежды девушки вашей мечты... :)  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

young girl

Если честно я оч удивилась когда увидела то что многим нравицца когда девчонка в короткой юбке и  обтягивающей маечке это круто я оч оч оч удивилась)))) ничего плохого не хочу сказать просто я удивилась :o  
Я считаю что одежда и может даже мордашка не сильно красит человека а вот общительность сильно привязывает к человеку!  

Бродяга_J

Какая старющая, но удивительная тема!))
А я хожу в чем ни попадя, какое-то время меня постоянно с парнем путали.
Впрочем я люблю хорошо выглядеть, но для меня хорошо - это гриндерсы, пальто и большие наушники, как сейчас. :P
И это в какой-то степени именно для того, чтобы поменьше быдла ко мне приставало. Мне не важно, сколько там на меня посмотрят, сколько там улыбнется и познакомится.
ЦитироватьЯ считаю что одежда и может даже мордашка не сильно красит человека а вот общительность сильно привязывает к человеку!

да, вот как-то так.
 

Дмитриус2

вообще то скажу так,ИМХО,не одежда красит девушку)))))) а девушка одежду!!!!!и конечно же правильный подбор "комплектации"))))  
Добавлено:
и даже мешок из под картошки девушка при подходе с умом может так одеть,что все мужики оглядываться будут и охать)))) а еще не забывайте о выражении лица))) если хмурное,злое или "зазвезденное" то оттолкнете от себя 85% мужчин  ;) ИМХО

Arteor

Дмитриус2
Цитироватьи даже мешок из под картошки девушка при подходе с умом может так одеть,что все мужики оглядываться будут и охать))))

Правду говоришь, тут куча примеров и очень красивых в том числе :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дмитриус2

а вообще то повседневной одежды для девушки нет)))) а разве не должна быть девушка как загадка?

Дождь

Бродяга_Jusy
ЦитироватьА я хожу в чем ни попадя, какое-то время меня постоянно с парнем путали.

С парнем не путали /*волосы и сиськи всегда выдавали :ph34r: */ , но количество желающих познакомиться от одежды как-то не зависело. Я могу выглядеть как звезда, но знаю, что на меня западают даже если я целый день работаю на конюшне и выгляжу соответствующе :)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Мармулеткин

Ну точно не мини юбка где аж  вагина вываливается. Не каблуки на 5-10 см, не розовый цвет, не яркость. А просто - женственно,стильно, со вкусом.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Дождь

ЦитироватьА просто - женственно,стильно, со вкусом.

А с каких пор яркое стало неженственным?  :huh:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru