29 марта 2024, 16:21:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Ваши нелюбимые имена?

Автор MariTa, 22 февраля 2006, 19:31:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Офеня

Фрося.. единственное имя, которое вызывает какое то неготивное отношение... даже не неотивное, а просто неприятное..=/
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

Волк и Я

Никита,Ваня,Маша,Алеся,Инна,Люда.

FaLLenSoUl


S@nja

04 марта 2006, 09:17:07 #23 Последнее редактирование: 04 марта 2006, 09:17:26 от S@nja
Григорий, Паша, Вадим - очень бесят. :) Жениские - Евгения.

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

Волк и Я

Да,точно Вадим еще :crazzzy: ,бесит...

Naught

ЦитироватьНикита,Ваня,Маша,Алеся,Инна,Люда.
Люба, Катя... :angry:  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

CAV

Нонна
Фрося :)
Евдокия


а из мужских слух режит скорее не просто имя, а с отчеством.  например попробуйте вслухз выговарить
Вячеслав Всеволодович, или  Аристарх Святославович
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Шони

женские: Октябрина,Снежанна, Владлена, Вилена, Виолетта, Иветта и тд....достал этот  совковский изврат над именами... <_<
заезженные имена типа Лена-Катя-Маша....в принципе последние три меня не бесят...просто таких имен ОЧЕНЬ много..

мужские: в принципе ко всем сопокойно отношусь.

Бел-ка

А мне не нравятся Марина, Таня, Наташа. А из мужских Игорь, Юра, Олег. Тани-правда на 90% из моих знакомых- жуткие стервы. Марина вызывает неприяные воспоминания о неприятных особах(моих знакомых) А Наташа... Ну тут нам турки подскажут
 Carpe diem

Pretty_Evil

17 мая 2006, 14:13:43 #29 Последнее редактирование: 03 ноября 2007, 18:40:58 от Pretty_Evil
Фрося, Василиса, Люда, Люба, Нина, Зина, Клава
а мужские - Афанасий :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru