01 мая 2024, 21:15:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Selesta

Из Ада

Автор Selesta, 21 февраля 2006, 21:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Да... Это действительно неплохой фильм. Да и Джонни Депп в роли главного героя - как всегда просто неподражаем! Есть в этом фильме и ужасающие места, до сих пор противно становиться, если честно признаться. Но в целом картина складывается неплохая.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

Хм. Думала, что такая тема уже есть. До конца фильма была уверена, что убийца- герой Деппа.
I'm the mother fuckin' princess

Selesta

Night Watch
ЦитироватьДумала, что такая тема уже есть

Искала! Честное слово, нету :unsure:
ЦитироватьДо конца фильма была уверена, что убийца- герой Деппа.

А я почему-то сразу поняла, кто настоящий убийца :ph34r:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

Selesta
А я думала, что Депп, так как у него раздвоение личности как бы было. Вот я и думала, что он ходит, убивате, а потом забывает :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

Lost

Мне единственное что не понравилось, так это то что показывали убийства... как  горло перерезали...и т.д. :unsure:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Night Watch

Lost
Кровь конечно била фонтаном <_<  
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

ЦитироватьМне единственное что не понравилось, так это то что показывали убийства... как горло перерезали...и т.д. 

Зато сердце он смааачно в руках держал, когда у него ещё гоны начались, что вокруг аудитория на него смотрит :P  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Lost

ShEX
.... бррр.... низя быть таким кровожадным... :D  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Selesta

Night Watch
ЦитироватьВот я и думала, что он ходит, убивате, а потом забывает 

Ой, что-то мне это напоминает... Где-то было такое. Только не помню, где именно :ph34r:
Lost
Цитироватькак горло перерезали...и т.д.

Да. Это, конечно, немного чересчур...
Но они все делали с расчетом на разношерстность зрителей, наверное...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Night Watch

ЦитироватьОй, что-то мне это напоминает... Где-то было такое. Только не помню, где именно 

Мейсон из Санта-Барбары :lol:  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru