11 июня 2024, 13:27:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_East Joker

Nokia 6131

Автор East Joker, 21 февраля 2006, 11:01:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

East Joker

21 февраля 2006, 11:01:42 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 11:02:53 от East Joker
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Разрешение экрана - QVGA, технология - TFT. По этой же технологии выполнен и внешний экран, но его разрешение 128х160 точек, он отображает до 262000 цветов. Для различных событий организована световая подсветка внешнего дисплея, в других моделях Nokia этой функции нет.

Модель интересна в качестве мр3-плеера, список поддерживаемых форматов хорош - MP3, MP4, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, H.263, H.264. В аппарате присутствует слот расширения для карт microSD, есть «горячая» замена. Полифония 64-тональная, присутствует встроенное FM-радио. Аппарат имеет ИК-порт, Bluetooth. Причем, для Bluetooth поддерживается A2DP-профиль, что позволяет слушать музыку в беспроводных наушниках. В аппарате есть независимое распознавание голоса, что позволяет не проводить предварительной тренировки меток из телефонной книги.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Модель интересна по функциональности, ее появление на рынке произойдет в мае, стоимость составит порядка 275 Евро. Решение достаточно интересное и способное составить реальную конкуренцию продуктам от Samsung в этом форм-факторе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Эллис

Хороший телефон, а памяти-то у него сколько?  :unsure:  

Gimmy

East Joker
Ну, неплохая игрушка. :)

Эллис
Цитироватьа памяти-то у него сколько?

Пока есть только такая информация:
Цитировать* Память
          o Память телефонной книги на 255 имен, для одного имени можно внести 3 телефона и одно текстовое поле. Память распределяется динамически, что означает, что при меньшем, чем 255 количестве имен вы имеете возможность сохранить для одного имени до 5 номеров и 4 текстовых полей. Группы абонентов.
          o Память на 50 SMS сообщений
          o Память календаря на 100 записей, зависит от длины записей
          o Память списка дел на 30 заметок
          o Память на последние 10 пропущенных, 10 принятых и 10 сделанных звонков с указанием даты и времени
          o До 6 игр или приложений, максимальный размер приложения 64 Кб
          o Память на 15 MMS-сообщений, одно сообщение не может быть больше 100 Кб
          o Память доступная пользователю распределяется динамически между всеми приложениями
          o Слот для карт памяти microSD (TransFlash), горячая замена карт

Я думаю, оглядываясь на другие современные модели Nokia, что внутренней памяти будет порядка 11Мб. Но это не имеет значения, так как есть поддержка карт памяти microSD.
E:J - мой любимый!

Cherie

А меня отговорили от покупки 6131, предложили воздержаться еще годик хотя бы... :huh:  Мол, моделька совершенно новая (на рынке появилась только в этом месяце), какие фортели выкидывать будет неизвестно... :(
Купила 7270... Может зря? :unsure:  

East Joker

:huh: Cherie
Мне кажется, зря...6131 превосходит 7270 по всем категориям
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

totals

А в чем отличие от Nokia 6136?  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Димон15

хороший аппарат интересный)))
месяц держится без глюков у братишки вродь норма :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Gimmy

07 мая 2006, 09:41:50 #7 Последнее редактирование: 07 мая 2006, 09:43:00 от Gimmy
totals
Цитироватьв чем отличие от Nokia 6136?

Nokia 6136 выпущен специально для оператора Orange, поддерживает технологию UMA позволяющую плавно переключаться между GSM-сетью и WLAN-соединением.
Впрочем, как и Nokia 6131, он в России еще не продается.
E:J - мой любимый!

totals

ЦитироватьВпрочем, как и Nokia 6131, он в России еще не продается.

теперь уже продается стоимость 10500-12500
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Yggorf

У меня 10400 :P . Вот по поводу голосового набора без тренировки не знал! Я в шоке. На работе проверю! :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru