26 апреля 2024, 09:06:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

The Debaucher

ЦитироватьОколо 14.00 доступ в Александровский сад к могиле Неизвестного солдата был закрыт. Также был прекращен доступ на Красную площадь. Манежная площадь патрулировалась ОМОНом и милицией. В 14.30 организаторы гей-парада предприняли безуспешную попытку возложить цветы к могиле Неизвестного солдата. В этот момент к воротам хлынули группы старушек с иконами, а также бритологовых, которые скандировали "Москва не содом!" и "Пидорам - смерть!".
Примерно в 15.00 у решетки Александровского сада собрались около 100 противников акции, 50 корреспондентов, а также немногочисленные представители сексменьшинств. В результате под крики: "Геи не пройдут", "Позор садомитам", акция перешла в потасовку, организатор акции Николай Алексеев был задержан сотрудниками милиции.
Затем акция переместилась к зданию мэрии Москвы напротив памятника Юрию Долгорукому. Сотрудники ОМОНа, одетые в бронежилеты и защитные каски, задержали 15-20 человек. Как передает корреспондент РИА Новости, есть люди, серьезно пострадавшие при задержании: у некоторых из них разбита голова, на одежде видна кровь. ОМОН задерживает не всех, только тех участников беспорядков, которые предпринимают активные действия. У памятника Юрию Долгорукому в группе иностранных участников Международной конференции противостояния гомофобии замечен депутат Курултая Башкирии правозащитник Эдвард Мурзин. Вокруг собираются толпы бритоголовых подростков, а также православные - около 100 человек. Взрываются файеры. Толпа скандирует "Москва не Содом!", "Пидоров - в лагерь!", "Пидорам - смерть!". Все подходы к Тверской площади контролируются ОМОНом. Слышны взрывы файеров. Много журналистов. ОМОН задерживает правозащитников после того, как к памятнику подступает толпа фашистов. Их не задерживают. С криками "Москва не содом!" они отправляются по Тверской

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


GoldenFish

11 июня 2006, 21:38:22 #711 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 21:39:59 от GoldenFish
The Debaucher
опять же- это мнение и слова одного из журналистов...на том же футбольном матче "бритоголовых" 90% зрителей :) я когда-то сам брился наголо, носил камуфлированную куртку (или "бомбер"), высокие ботинки марки "Grinders" - т.е. меня тоже можно было причислить к фашистам по стилю одежды, но я им никогда не был...это всего лишь стиль одежды, я думаю те же журналисты будут кричать "Сатанисты наступают!", если придут в места тусовок "готов"...так что это все субъективное мнение...

froster

ну , насчет "морали России" это погорячились .. её просто нет

Aramis

12 июня 2006, 00:54:15 #713 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 09:06:46 от Aramis
The Debaucher
Просто интересно, ты согласен с этим и вообще с этой статьёй?

ЦитироватьМногие люди считают, что если бы гомосексуалы не были столь агрессивны в своем стремлении получить то отношение, которого им хочется, то общество в целом было бы к ним гораздо лояльнее. Чрезмерная активность в этом вопросе многих людей раздражает - есть проблемы поважнее, чем проблема симпатии-антипатии к сексуальным меньшинствам.

Оказавшись во властных структурах, приверженец нетрадиционного секса, разумеется, не станет публично доказывать, что гомосексуалы "ничем не хуже", он имеет возможность помочь своим соратникам более конструктивным способом.

Задумайтесь еще над одним вопросом: почему законодательство в отношении мужеложества было так быстро изменено. Нет, я отнюдь не ратую за то, что мужеложество должно опять считаться уголовным преступлением. Но разве мало в нашей стране насущных проблем, которые нуждаются в законодательных актах? И разве проблема мужеложества более актуальна, чем другие? Однако же ее почему-то рассмотрели раньше других, гораздо более важных для нашей страны. Не догадываетесь, почему? Видимо, нашлись люди, для которых эта проблема была гораздо актуальней остальных интересов.

Изменение взглядов общества на свободу сексуального выбора - тоже результат деятельности людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, обладающий достаточной властью, чтобы влиять на общественное мнение через средства массовой информации.

В последнее время в прессе и по телевидению все чаще звучит явная пропаганда нетрадиционного секса. Все телепередачи однотипны - показывают интервью с самоуверенным представителем сексуальных меньшинств, который рассказывает телезрителям, что ему нравится его образ жизни, он гордится тем, что он гей или бисексуал, а подача материала свидетельствуют о том, что живется людям с нетрадиционной сексуальностью просто замечательно, чего они и всем остальным желают. Лейтмотивом звучит: "Посмотрите, какие они хорошие, они никого не трогают, никому не причиняют вреда, живут, как им нравится, и давайте оставим их в покое". Очевидно, создатели телепередачи полагают, что после этого все телезрители прослезятся от умиления и сразу полюбят всех людей, практикующих перверзный секс.

Однако вряд ли стоит винить лишь журналистов. Они просто выполняют заказ. Если "наверху" есть люди, придерживающиеся нетрадиционной сексуальной ориентации, то именно они создают все условия, чтобы эта проблема подавалась именно в том ключе, который им выгоден. "Простые" геи активно пропагандируют свободу сексуального выбора в ограниченном масштабе, а геи, облеченные властью, - более широкомасштабно, влияя на общественное мнение с помощью средств массовой информации. И надо сказать, что они уже многого добились - число "сочувствующих" растет. Растет и число людей, практикующих гомосексуальные отношения. В некоторых кругах, особенно среди молодежи, теперь считается, что человек, не пробовавший секса с представителем своего пола, безнадежно консервативен, а его взгляды на взаимоотношения полов устарели.

Гетеросексуал может стать "сексуальным пенсионером", достигнув возраста, когда радости плоти его уже не волнуют. Или же, будучи еще в потентном возрасте, но имея одну, но пламенную страсть (например, стремление сделать карьеру), может побороть жало плоти во имя своей цели. Но гомосексуал остается таковым всегда, независимо от своего возраста; даже если гомосексуальные забавы ему уже не доступны (или доступны не в полном объеме), он все равно предпочитает представителей своего пола и остается идейным борцом за свободу сексуального выбора до гробовой доски. А когда он во власти, возможностей для этого у него немало.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

froster
Ты просто уже утомил, посмотри о чём тема.

Aquasonick +

12 июня 2006, 00:58:48 #714 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 01:03:47 от Aquasonick +
froster
Цитироватьвы бы еще пожаловались на то , что среди модельеров почти нету натуралов ... люди искусства , понимаешь ли ..  они же не жалуются , на "засилье натуралов" среди работников ЖЭКов 
.... (вот едрёна вошь... - подумал Аквасоник)...
Speleo

ЦитироватьПросто вращающиеся в тех кругах люди куда более свободны в этом плане и если работники ЖЭКов могут просто бояться признатся себе и окружающим в своей ориентации - то работники "культурных" сфер привыкли делать то, что считаю нужным, и не стеснены наолько в своих действиях шаблонами пошлой морали.

...(точно! - сделал открытие Аквасоник)...
ЦитироватьИ вот идут туда геи, не знаю в каком виде (и неважно), и в показном виде обращаются к мемориалу. Это осквернение. Они туда прорвались, и, конечно, им врезали", - сказал Ю.Лужков в прямом эфире канала ТВЦ.

...(Везёт этому Лужкову... Его за такие слова никакой зедебашир не забанит - позавидовал аквасоник)...
The Debaucher
Цитироватьхлынули группы старушек с иконами, ... которые скандировали "Москва не содом!" и "Пидорам - смерть!".
... (ндя...бедные старушки... скоро они с топорами будут выходить на геев,... сначала крестить, потом мочит топором и окраплять труп ладаном.... Где-то я уже читал со слов геев про подобное братание с церкви с бритоголовыми ... не ужели находиться кто-то, кто в это верит... - подумал Аквасоник и загрустил)....
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

The Debaucher

12 июня 2006, 01:15:10 #715 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 01:15:52 от The Debaucher
Aramis
Андрей, я же сказал, что прекращаю эту бесплодную дискуссию. Неужели это так трудно понять?

Aquasonick +
Цитироватьне ужели находиться кто-то, кто в это верит...

Тебе третий раз дать ссылку на тему, где выложены ссылки в том числе и на фотографии "братания церкви с бритоголовыми"?

:ps: И банил тебя админ, а не я
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Аэробушек

12 июня 2006, 11:00:39 #716 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 11:01:49 от Аэробушек
Ага, так Aramis - это, всё-таки, Андрей?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Барселона


EvgIg

Аэробушек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорошо, распишу по слогам.
Вначале будет вопрос:
Обладаешь ли ты методикой построения "портрета личности" по нескольким постам?
Если "Да", то прошу предоставить мой полный или частичный "портрет личности".
Иначе, прошу объяснить каким образом ко мне прицепились следующие утверждения с твоей стороны:
Цитироватьнеумеренно-русских "потреотыф"

и
Цитироватьура-патриот

Далее:
ЦитироватьНацизм - агрессивная идеология.

Любая идеология мертва без участия людей! И каждый человек воспринимает что угодно по-своему.
Рассуждая твоим макаром можно смело говорить, что все мусульмане - террористы и их религия агрессивна. Еще раз спрошу: "Откуда такое нетерпение к людям?"
ЦитироватьМы говорили о том, что "они не ходят и не заявляют, что они есть" (ваши слова). А я вынужден был констатировать, что таки ходят и заявляют, чему ваш рассказ про спасение друга из толпы скинхедов - подтверждение.

Повторю для тех кто не понял или не расслышал: "Не ходят и не заявляют" конкретные люди с которыми я был знаком. А та толпа, гордо говорящая "мы - скины", мне показалась простым сборищем гопников, которые взяли идею "White Power" и довели ее до "Бей всех, кто не с нами!"
(возвращаясь к вопросу о идеологиях)
Надеюсь, что мне не придется еще раз десять говорить об одном и том же.
Цитироватькак вы узнали, что они нацисты?

Глупый вопрос. Спросил. Или есть более простой способ?
ЦитироватьХа-ха-ха! В личке готов с вами пообщаться на эту тему.

Лично мне не понравилось в твоем журнале слово "БОГОмерзость" и подобное. Неужели стало нормой говорить от имени Бога? И в личке до сих пор не нашел никакого "готов с вами пообщаться".
ЦитироватьEvgIg как раз привел ссылку на ту главу Конституции, которая однозначно разрешает гей-марш

Ни о каких гей-маршах там нет ни строчки. И юристы уже высказались выше.

зы: почему на "ты"? Потому что для меня переход на "ты" - это не "тыканье", а установка в некотором роде доверительных отношений. Дальнейшее "выканье" в мой адрес с вашей стороны, дорогой мой, Аэробушек, буду считать неприязнью ко мне.

И еще раз о таком явлении, как гомосексуализм:
"Любая серьезная болезнь карается природой отсутствием полноценного потомства". (с)
Под болезнью понимается не только медицинский диагноз, но и образ мысли.
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

Kozochka

А кто-нибудь скажет, почему парад геев и лесбиянок называется парадом Гордости?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru