29 марта 2024, 11:05:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 20 февраля 2006, 11:43:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

dagg3r
а ну да)) в ваши критерии мужчины и лидера вписывается тольно Гинер))

ti_MON

dagg3r
Роман Павлюченко - ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ в российском чемпионате в этом сезоне!!! А тряпкой считаю того, кто мог о нём такие слова написать, абсолютно необоснованные, ЗАВИСТЛИВЫЕ слова.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Oyaboon

ЦитироватьРоман Павлюченко - не лидер. Роман Павлюченко - тряпка. Мужчина не имеет права позволять себе играть через раз. На него надеются, а он хрен знает что из себя изображает. Как с Баварией, например.

Павлюченко хоть бороться стал, рваться к воротам. Просто за ним следят сильнее. А в матче с Баварией Макай, скажем, тоже был не очень заметен.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

dagg3r

ыыы, необосновнные?? По-моему он все правильно сказал. Да и чему Уткину то завидовать?))Павлюченко нихрена не бореца за мяч! Вы чем футбол та смотрите? И почему он лучший нападающий России? Ты скажешь Сычев или Аршавин хуже??
Вот кстате, полная версия:
ЦитироватьРоман Павлюченко - не лидер. Роман Павлюченко - тряпка. Мужчина не имеет права позволять себе играть через раз. На него надеются, а он хрен знает что из себя изображает. Как с Баварией, например. В этом матче Роман мПавлюченко был пустым местом.
На мой взгляд, лидер команды вполне имет право на не задавшийся матч. Имеет право на похмелье какое-то разовое. Имеет право на депрессию. Но не имеет он права быть пустым местом. Пока что Роман Павлюченко играет треть матчей в сезоне так, как должен играть Роман Пвлюченко. И пока это число не перехлестнет через половину, я буду считать себя вправе считать Романа Павлюченко тряпкой.

да бревно он полное, сыграл всего лишь 1 нормальную игру с мусарами. Каве во многа раз лучше него. ТОка ВГ почемуто не доверяет аргентинцу. А жаль, Павлюченко забивает 1 из 8 моментов, Каве намного эффективнее играет, не случайно он 1 из лучших по КПД в России

Маккай имел 2 или 3 неплохих момента. Наше бревнышко 1. И то епнул по мячу хз как, мяч аш на трибуны улетел. С баварией он на пару с жедером игру провалили. Никуя он не цеплялся за мяч. Пока он не будет играть так же как с мусарами, не буду его уважать ;)  

ti_MON

dagg3r
Давай по одному матчу человека с говном смешаем.

Аршавин - не нападающий, а кто мешает Сычеву забить столько же мячей как Павлюченко.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

ti_MON

dagg3r
И почему я должен слушать и соглашаться со всякими Уткиными - Гусевыми? Что они сделали для футбола? Только своими длинными тупыми языками делают деньги и себе имя.  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Oyaboon

ЦитироватьИ то епнул по мячу хз как, мяч аш на трибуны улетел.

Это болезнь всех российских игроков. Наши любят запустить повыше.
ЦитироватьКаве намного эффективнее играет, не случайно он 1 из лучших по КПД в России

:blink:
Да ну? Он мяч-то через раз принять может. К тому же он зачем-то отходит в глубину, где от него никакого толку. Павлюченко хоть моменты создает.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

dagg3r

ой блин, аналитеги,))
В глубину он отходит потомушто до него мяч никак не доходит. И он пытается за него хоть как то зацепица. Каве очень классно смотрелся летом. Когда вся каманда играла. Щас он не играет, потомучто щас каманда хуже стала играть. В такой игре он теряется.  Он заиграет в каманде, у которой хорошо поставлена игра. Вот поверьте, перейдет он  в каманду с поставленной игрой, он очень классно будет выглядить. К слову у Каве в этом году 9+6 с учетом КР. Нехуйова. Неправдали? Тем более он сыграл матча 3-4 полных
Каве намного класснее Павлюченко. Просто Каве попал не в свою каманду, не к своему тренеру. Вон тот же Форлан играя за МЮ ни чем себя не проявил, а перешол в Вильяреал, так стал лучшим бомбардиром примеры
Тимон, а тя никто не заствляет соглашаца с Уткиным. Просто он реальную тему говорит.
А я по одному матчу и не судил. Я болею за СМ. Смотрел все их игры. И видел, что Роман нихрена не бореца. Но матчей 10 он провел на хорошем уровне. не наш он. Не спартаковский
Сычев так же как и Каве попал не в свою каманду. У него с Титовым хорошее взаимопонимание. А в лохо он заиграть никак не может.Ведь в 1м сезоне за 18 игр он забил 16 мячей. В лохо это другой Сычев
зы Аршавин - это форвард. Мошт и не чистый. Но он нападающий и ниипет

Мэтр

Скерла и Крунич взяли время на размышление

Новые двухлетние контракты с "Томью" подписали Парейко, Катынсус, Скобляков и Киселев. Скерле и Круничу также предложено продлить соглашения, но игроки взяли время на размышление. Достигнута договоренность о новом контракте с Прошиным. Покидают "Томь" Демкин, Рехтин, Шишкин и Онищенко, у которых закончились сроки контрактов. Вряд ли останется в команде хорватский хавбек Новакович.

A_W

Забыл поздравить свою любимую команду спартак, с тем что проср....... упустили чемпионство на последних минутах с распоследними же шинниками и торпедами  :angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru