27 апреля 2024, 00:42:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 20 февраля 2006, 11:43:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

23 ноября 2006, 10:11:53 #920 Последнее редактирование: 23 ноября 2006, 10:12:22 от Au Hasard
ti_MON
ЦитироватьЧтобы этого избежать существует скамейка запасных, и УМНЫЙ тренер...

Может ты не заметил, но в игре с Порту Газзаева не было.

ti_MON

ЦитироватьМожет ты не заметил, но в игре с Порту Газзаева не было.

Тогда, выходтит дело команде вообще не стоило что ли выходить на поле?!

ЗЫ: Прошу прощения у болельщиков ЦСКА,  но я НЕ ситаю Газзаева хорошим тренером...
ИМХО
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

SioK

ti_MON
Ты знаешь, вот тут с тобой не соглашусь - он не лучший тренер - это да, но он хороший тренер, ибо просто посредственные тренеры не выигрывают Кубок УЕФА и не становятся 4-х кратными победителями Чемпионата России, чтобы вы не говорили про этот сезон.

ti_MON

Au Hasard
Цитироватьпросто посредственные тренеры не выигрывают Кубок УЕФА

И тут можно поспорить, в том розыгрыше кубка УЕФА ЦСКА ОЧЕНЬ везло на соперников! Таких уж грандов, как Бавария, или Арсенал не попадлись...

Ну а на 4 чемпионства в России (этого конечно не отнять) можно противопоставить 10 Спартаковских чемпионств... (это так, к слову ) ;)  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

SioK

ti_MON
Везло, не спорю, но везёт как известно сильнейшим =)
Цитироватьможно противопоставить 10 Спартаковских чемпионств...

Девять, ну эт так, тож к слову =) И при том надо помнить с каким скандалом они становились чемпионами в 96 и 97, и при том, им тоже повезло сильно в 98. А в 2001 была вообще картина маслом =)))

ti_MON

Au Hasard
ЦитироватьДевять, ну эт так, тож к слову =)

Гы! ПАДЛАВИЛ...

Ну а везёт сильнейшему, стопудово! (главное не перегибать палку с "везением") :D  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

dagg3r

24 ноября 2006, 20:10:19 #926 Последнее редактирование: 24 ноября 2006, 20:13:24 от dagg3r
ЦитироватьИ при том надо помнить с каким скандалом они становились чемпионами в 96 и 97, и при том, им тоже повезло сильно в 98. А в 2001 была вообще картина маслом =)))

Ой, ой, ой. уж чья бы карова мычала(с) народная мудрость
Зато фк сииска всегда чист :lol:  :lol:  :lol:  А то что было в этом году ваще жесть. :lol:  :lol:  :lol:
И возникает пародокс....в Лч  пфк сииска полностью зависит от матча порто - арсенал, в котором командам удобно сгонять ничейку.  В мире  есть справедливость=))

Ребят, имхо канешно же, но лучший игрок чемпионата - это женя гинер.))_))

Мэтр

ЦитироватьРебят, имхо канешно же, но лучший игрок чемпионата - это женя гинер.))_))

а я за Павлюченко проголосовал  :(  

Мэтр

СЛУЦКИЙ ОСТАЕТСЯ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ "МОСКВЫ"

Вчера во второй половине дня состоялось заседание совета директоров "Москвы", на котором рассматривался вопрос о будущем главного тренера Леонида Слуцкого. Как уже сообщал "СЭ", в качестве замены ему рассматривались кандидатуры зарубежных специалистов, в частности Славолюба Муслина, который на этой неделе приезжал в Москву на переговоры. Однако в итоге клубное руководство единогласно приняло решение оставить Слуцкого на посту главного тренера и в будущем сезоне.

    - Совет директоров дал адекватную оценку выступлению команды в сезоне и счел целесообразным, чтобы Слуцкий продолжил работу на посту главного тренера и в следующем году. Меня лично это решение полностью удовлетворяет, - признался генеральный менеджер "Москвы" Юрий Белоус в беседе с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ. - Было бы несправедливо сейчас требовать от тренера невозможного. Ведь, по правде говоря, и инфраструктура клуба, и сама команда нуждаются в усилении для решения самых высоких задач. Хотя стоит признать, что ошибки в руководстве командой, в том числе и у главного тренера, были.

    Слуцкий, в свою очередь, в разговоре с корреспондентом "СЭ" Глебом КОСАКОВСКИМ так прокомментировал итоги заседания совета директоров:

    - На мой взгляд, решение совета справедливо и благоразумно. Руководители клуба, видимо, согласились с тем, что, какое бы место "Москва" ни заняла в нынешнем сезоне, прогресс в главном - качестве игры - достигнут. Также считаю, что этот год, несмотря на несколько обидных очковых потерь, был для нас успешным. Футболисты заметно прибавили - научились играть "первым номером", в атакующем ключе.

    Между тем вчера вечером корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ связался по телефону со Славолюбом Муслином, находившимся в тот момент в Белграде. "Меня официально пока не поставили в известность об этом решении, - сказал сербский специалист. - Если это правда, то ничего не поделаешь. У меня есть и другие варианты трудоустройства, но говорить о них мне бы пока не хотелось. Во всяком случае, до тех пор, пока не узнаю официальной позиции той стороны, с которой у меня были контакты".

    В то же время Белоус опроверг вчера информацию о том, что вступал в переговоры с Муслином по поводу его возможного назначения на пост главного тренера "Москвы".


dagg3r

Цитироватьа я за Павлюченко проголосовал

Роман Павлюченко - не лидер. Роман Павлюченко - тряпка. Мужчина не имеет права позволять себе играть через раз. На него надеются, а он хрен знает что из себя изображает. Как с Баварией, например. В этом матче Роман мПавлюченко был пустым местом. © Василий Уткин
Я с этим согласен ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru