01 июня 2024, 11:50:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

пару вопросов от "чайника"

Автор серьёзный тип, 19 февраля 2006, 11:33:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

серьёзный тип

Здравствуйте!
Учусь я в 11 классе. Месяц назад я понял, что поуши полюбил 9-классницу :)  и что самое главное -кажется я тоже не безразличен ей. Она постоянно смотрит на меня, наблюдает за мной. 14 февраля я получил валентинку с подписью "давай дружить" и на 100% уверен, что это от неё :)
Незнаю почему я ей понравился (а ведь я на вид очень серьезный, но есть несколько плюсов во мне -не курю и не пью).
Дело в том, что я с этим сталкиваюсь в первый раз. Я не знаю как действовать, не знаю как к ней подойти, о чем начать говорить и как с ней задружить. Как говорится "первый блин комом", но я не хочу чтобы у нас получилось все комом.   Вчера  когда она проходила мимо меня, я спросил как ее зовут, и она мне ласково ответила с улыбкой и ушла. Еще одна проблема -она постоянно ходит с подругами. Я бы подошел с радостью, но не хочу разговаривать с ней при ее подругах :) Люди добрые, посоветуйте что сможите. Как к ней подойти? О чем разговаривать? Как и когда следует предлагать дружбу? :)

Живем мы в сельской местности. Поблизости ни кинотеатров, ни кафешек куда можно было бы ее пригласить :)


Ольга17

серьёзный тип
ЦитироватьЯ бы подошел с радостью, но не хочу разговаривать с ней при ее подругах
подойди вместе со своими друзьями, заговорите о том сем. например, завтра, подходите и гворите "девушки, это не вас мы вчера видели ....... (там то там то, время)......" и разговор уже начинается. можешь сделать так: посмотри по рассписанию ее уроки, заранее попроси кого-нибудь, чтобы они зашли в ее кабинет, где у нее сейчас урок и вызвали ее, ну типа на пару слов, а потом тот уходит остаетесь вы одни  :D  ну а дальше дело техники "привет, как дела? давай поговорим на перемене с глазу на глаз?" если ты ей и в правду не безразличен, то она должна согласиться, а может и будет ломаться. подружись с кем-нибудь из ее класса с тем же Мишей, Петей, Васей (к примеру) разузнай у них кто она и че она...
ну вот вроде это основные методы знакомства. мне ближе всего первый метод, со мной так и в школе знакомились, но ничего потом не выходило, мы даже не встречались!  :rolleyes:  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Taurus

ЦитироватьЕще одна проблема -она постоянно ходит с подругами. Я бы подошел с радостью, но не хочу разговаривать с ней при ее подругах

Подойди и скажи "Девушки,надо поговорит ь с вашей подругой,а вы тут лишние!" ;)  

ReBeL

серьёзный тип
ЦитироватьЖивем мы в сельской местности. Поблизости ни кинотеатров, ни кафешек куда можно было бы ее пригласить

Сеновал! Приятное с полезным  ;) !

Если серьезно... Редко я встречал, чтоб кто-то в твоем (нашем ;) ) возрасте успешно встречался с дамой по младше... Разница уж очень глаза мозолит, при том, что с начала ее можно и не заметить...
А так, действуй по обстановке... Вон Ольга17 какую стратегию подкинула, вах! Любой стратег позавидует! Первое, что сделай, узнай о ней как можно больше, а там глядишь, все как по маслу пойдет, если девченка адекватно на все реагировать будит...
Особой проблемы не вижу, так что удачи!
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Black_Widow

ЦитироватьЯ не знаю как действовать, не знаю как к ней подойти, о чем начать говорить и как с ней задружить.

Скоро назревает хороший повод - 8 марта! Можно нарвать подснежников или купить что-нибудь в подарок, поздравить ее, и "под это дело" пригласить на прогулку (ну, где у вас там гуляют...), таким образом ты отделишь ее от подруг и будет возможность пообщаться с глазу на глаз. А темы найдутся! Спроси о том, чем она увлекается, какие фильмы любит, что читает, может у нее есть нелюбимые школьные предметы, а ты сможешь ей помочь с учебой (еще одна возможность побыть вместе!). Расскажи о себе, обсудите учителей, не бойся задавать вопросы, а если она спросит, почему ты так много спрашиваешь, скажи "ты мне симпатична и я хочу получше узнать тебя". Повеь мне, в ее возрасте и с ее точки зрения то, что ею заинтересовался старшеклассник уже огромный плюс тебе.
Дерзай! И не стесняйся.  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

А можно еще записку передать, если не хочешь друзей в это дело посвещать. Улучить момент, когда она будет без подруг и передать. Иногда написать легче, чем сказать словами.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Fatality Foam

понимаю, помниться была я тоже в 9 классе, ко мне 11 классник такой симпотяшный клеился :rolleyes: Так вот, найди место где она может быть одна, например после уроков, подмигни ей, подзови, сядь где-нибудь поболтай, домой проводи. Будет проходить ещё - спроси так невзначай номерок телефона, скажи что позвонишь. А потом уже будет проще... :)  Удачи вам! :)  
Добавлено:
а про подруг... Не знаю конечно, может у вас не так, но мне кажется большинство девчонок в 9 классе одинаковые. Конечно они наверное её будут подкалывать и завидовать тому, что она понравилась старшеклассникам. А лучше бы тебе ещё и познакомиться с её подружками, так просто - чтобы знать! :) Они тебе будут помогать B)  



серьёзный тип

Ребята, спасибо Вам большое за поддержку и помощь!
Все Ваши советы учту! :)

С уважением.

страх

серьёзный тип - не бояться чужого мнения, не бояться насмешек, относиться к девушке с добром,начинай с дружеского общения и говори правду. Не осложняй там ,где нет сложности,не думай о том,что о Тебе подумают или скажут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru