19 апреля 2024, 14:48:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Форсаж

Автор Amstel, 18 февраля 2006, 18:45:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

ЦитироватьНу а те кто не разбераеться??! вот мне лично нравиться как они там гоняют!и сам тюнинг прикольный!


Я не разбираюсь и мне многие машины не нравятся в форсаже, а тем более тюнинг - ужОс  :o
Суть в том, что те, кто не разбираюстся могут либо слушать тех, кто разбирается, либо продолжать говорить, что машины крутые))


To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

FLAB

Сегодня посмотрел Токийский дрифт.....весьма понравилось....в стили первого форсажа....коротко о фильме...
Цитировать
Описание фильма:

Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром - незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами. Чтобы избежать тюрьмы он уезжает из страны, и теперь ему предстоит жить с дядей в тесной квартирке в бедном квартале Токио.

В стране, давшей жизнь большинству уличных гонщиков, обыкновенные гонки уступили место соревнованиям, на предельной скорости бросающим вызов силе притяжения - "Drift racing" (управляемый занос) - убойная смесь максимальной скорости и поворотов на 180 градусов. Еще только делая первые неуверенные шаги в новой для него дисциплине, Шон, не подозревая о последствиях, принимает вызов Д.К., "Короля Дрифта", имеющего связи с Якудзой. После поражения единственный для Шона способ расплатится с долгом - окунуться в смертельно опасный мир нелегальных гонок Токио, где на кону стоят жизнь и смерть.


От себя....очень драйвовый кинчик....рекомендую....понравилось...ну и в конце(эх не могу не за спойлить).....вы увидите....вина дизеля....гыгыгы.....вообщем все в кино!!!!
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

ciberand

надо сходить посмотреть
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

pantera

Хочу третий!
Первые два ооочень нравятся! :rolleyes:  

Димон15

осморю завтра наверна
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Ligamen

Сегодня на премьере конкурентов перед кинотеатром прямо таки шоу устроили. Пригнали байкеров, катали зрителей на крутых мотоциклах, еще танцевали крутые чуваки и их кашелки, под ритмы из фильмов. смотрелось прикольно, хорошо придумали))) Но зрителей все равно мало
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Jade-angel

Последний фильм не смотрела, но хотелось бы.  :smile14:  
GODDESS POWER

Ligamen

Jade-angel
ЦитироватьПоследний фильм не смотрела, но хотелось бы.

Сейчас сеанс закрончится, други выйдут, расскажут и я тебе либо посоветубю либо отсоветую)))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Jade-angel

GODDESS POWER

ciberand

посмотрел третий фильм, мне понравился больше чем первый и второй, фильм обалденный
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru