27 апреля 2024, 02:36:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Форсаж

Автор Amstel, 18 февраля 2006, 18:45:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sony Ratt

Смотрел все части и все три у меня есть. Крутые фильмы!
Я помоему даже где-то видел что будет сниматся 4 часть, вернутся Вин Дизель и Пол Уокер.
Действие будет происходить в Мексике, Доминиканской Республике и где-то в Америке, но точной инфы у меня нет.

EURO-banan

Жуткий наивняк как на тему стритрейса, так и на тему криминалла. Бяка фильм, в общем.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night Watch

В четвертый «Форсаж» вернутся все герои
Все актеры из оригинального «Форсажа» вернутся в четвертый фильм серии. Вин Дизель, Пол Уокер и Джордана Брюстер уже давно подтвердили свое участие, а сегодня стало известно, что Мишель Родригес тоже вновь сыграет свою роль.

По сюжету главный герой Брайан -- Пол Уокер -- должен помочь федералам поймать поставщика героина и, как это водится в «Форсажах», ему придется принять участие в очередных сверхскоростных гонках. На сей раз Брайану не обойтись без помощи своего старого приятеля Доминика -- Вина Дизеля, который, судя по финалу третьего фильма, вернулся из своей поездки по Японии.

Новую серию снимет Джастин Лин, поставивший и «Тройной форсаж: Токийский Дрифт», сценарий написан Крисом Морганом, автором «Сотового», того же «Токийского дрифта» и будущей ленты «Особо опасен».

Для всех четверых новый «Форсаж» может стать подарком, который оживит их подувядшую карьеру. Например, нельзя сказать, что Пол Уокер сейчас нарасхват: актер снялся у Клинта Иствуда во «Флагах наших отцов», после чего засветился только в двух картинах -- «Подстава» и «Райский проект». Вин Дизель уже два года не чтит своим присутствием большие экраны: после судебной драмы Сидни Люмета «Признайте меня виновным», актер подписался на работу в фантастическом триллере «Вавилон нашей эры», но съемки затянулись из-за проблем с бюджетом. Релиз ленты должен состояться в августе этого года.

Мишель Родригес, пробыв некоторое время на острове Джеффри Абрамса в сериале «Остаться в живых», сыграла в режиссерском дебюте актера Стюарта Таунсенда «Битва в Сиэтле» и у Джеймса Кэмерона в «Аватаре». Больше всех из команды «Форсажа» не везет Джордане Брюстер. Последним фильмом актрисы был только слэшер «Техасская резня бензопилой: Начало», а сериал «Мистер и миссис Смит» с ее участием вообще в эфир не вышел.  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru