29 марта 2024, 11:11:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_$К@тЯ

повторение мать учение

Автор $К@тЯ, 18 февраля 2006, 00:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$К@тЯ

Почему когда меня кто то о чем то просит и много раз твердит и повтаряет что бы я не забыла я 100% забываю, но если скажут один раз я точно зделаю  <_<  
И вообще как вы относитесь когда вам , одно и тоже по сто раз повторяют
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

arta999

$К@тЯ
ЦитироватьИ вообще как вы относитесь когда вам , одно и тоже по сто раз повторяют


раздражает...

к тому же повторять нужно правильно, без использования частиц "НЕ" и только прямыми утверждениями то есть нельзя "не забудь" (в подсознании откаладывается только слово "забудь") или "не споткнись" (обязательно споткнется) и т. д.

в целом повторение и напоминание полезно но только если говорится в хорошем тоне и правильной постановкой словосочетаний

"сделай пожалуйста то-то и то-то" "напоминаю что нужно сделать то-то" и т. д.

а когда говорят "не забудь сделать то-то" и повторяют в угорожающем и издевательском виде "ты еще не забыла сделать ***?!?!?" то из принципа все забывается...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

А может это проявление юношеского  оппортунизма? :rolleyes: Он не всегда полностью осознается
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

$К@тЯ

ЦитироватьА может это проявление юношеского оппортунизма?  Он не всегда полностью осознается

людовед
Я думаю что юнешский возрас я уже переросла

arta999
Цитироватькогда говорят "не забудь сделать то-то" и повторяют в угорожающем и издевательском виде "ты еще не забыла сделать ***?!?!?" то из принципа все забывается...

вот точно, мне когда родоки так тюкают, я вообще про все забываю
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

arta999

$К@тЯ
Цитироватьвот точно, мне когда родоки так тюкают, я вообще про все забываю

тогда не парься, у тебя совершенно естественная реакция, такая и должна быть, это их проблемы раз они так говорят, пусть учатся вежливости
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

$К@тЯ

arta999
проблемы то может и их , тех кто мне по сто раз повторяет... токо вот виноватой всегда оказываюсь Я :(  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Tibelldorf

Если мне по сто раз какую нибуть чушь повторяют меня это бесит...
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Ell

ЦитироватьИ вообще как вы относитесь когда вам , одно и тоже по сто раз повторяют

Меня это раздражает очень.Говоришь человеку:да,хорошо,всё сделаю.А он по кругу десятому....
И чаще всего забываю,а потом ещё и нагоняя получаю
Не придумывай себе одиночества (с)..

ivaha

Почему бы ни научится отсевать некоторые вещи от мусора
- глядиш и нэрвы будуть у парадку  B)
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Я или не Я

07 марта 2006, 22:46:28 #9 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 22:49:00 от Я или не Я
ЦитироватьИ вообще как вы относитесь когда вам , одно и тоже по сто раз повторяют

Сие меня очень раздражает... были случаи, когда я просто из принципа не выполняла просьбы, о которых мне черезчур часто напоминали... :ph34r:
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru