30 апреля 2024, 23:33:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


O

Как понять?

Автор osin, 17 февраля 2006, 20:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

osin

Привет! Как узнать, нравиться ли парню, как я ему делаю минет, если он не дает "доделать дело" до конца?

SoulBreaker

osin
нууу...а когда он
Цитироватьесли он не дает "доделать дело" до конца
то вы после сексом занимаетесь???

osin

Нет, до секса у нас еще не доходило. А это важно, когда заниматься сексом, до или после, главное ведь, чтобы он получал удовольствие, ну и я тоже!?

Psh

Он наверное парится из-за того, что может кончить без предупреждения тебе в рот и тебе будет не по кайфу. Я тоже так парился. Потом взял и забил, в наглую кончал куда и когда захочу и ей это тоже нравилось.  
А может у тебя проблемы в технике вот он и кончить не может, а помочь себе стесняется. Почитай в архиве темы про минет и поймешь как лучше это делать. B)  

SoulBreaker

osin
или после минета завали его B)  

Fatality Foam

а он так сделал один раз или постоянно делает??? ну если даёт значит нравиться, а не кончает - наверное правда потому что не знает как ты к этому отнесёшься, многие же девушки не приемлят когда им в рот кончают... Видишь какой он заботливый у тебя, а лучше его спроси





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru