30 апреля 2024, 14:15:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Диапозон ласк у женщин-кто его устанавливает?

Автор рыбка Пиранья, 17 февраля 2006, 20:19:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

17 февраля 2006, 20:19:05 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 20:21:39 от рыбка Пиранья
У каждого человека есть границы допустимых им ласк. У одних - эти границы шире, у других - уже.
Эти границы расширяются со временем и с возрастом, а бывает, и наоборот, сужаются.
Я хочу поговорить о диапазоне ласк у женщин. От чего он зависят?
Кто его устанавливает?
На мой взгляд, есть множество вещей, которые влияют на расширение женского диапазона допустимых ласк.
Например, воспитание в семье, природная стеснительность, отношения с мужем и т.д.
Но, исходя из своих личных наблюдений, я прихожу к выводу, что даже самую стеснительную и "закомплексованную" женщину любящий и умеючий мужчина может довести до такого диапазона, что "вам и не снилось"...

Почему некоторые из них даже не пытаются работать в этом направлении?
Что им мешает в этом? Лень? Их личная стеснительность? Или что-то другое?

На создание этого поста меня подвигло следущее письмо, от моей виртуальной приятельницы, которое я привожу ниже.

ЦитироватьВсе согласны, что от "открытости" партнера во многом зависит и "открытость" его партнерши.
А вот у меня есть подруга, которая 3 раза была замужем.
Первый раз она вышла в 18 лет. И муж ее был первым мужчиной в ее жизни. Вместе они прожили 5 лет. За это время он помог ей "раскрыться", как женщине, она с удовольствием принимала все виды его ласк, начиная с поцелуев верхних губ и кончая поцелуями нижних...
Потом, по причинам, не связанным с сексом, они развелись. И она через год вышла замуж за мужчину, у которого диапазон допустимых ласк был ниже, чем у нее. Он практически ее не ласкал ни в каких местах. Это ее задело. И она спросила, в чем дело. Он ответил, что у него до нее были другие женщины и после них остались неприятные воспоминания, которые в некоторой мере вызвали у нее чувство брезгливости к определенному виду ласк. С ним она прожила вместе недолго. Она развелась, но после этого она стала в себе сомневаться, как в женщине. Возник комплекс неполноценности, а все ли у нее нормально. Ведь это настолько естественно, когда любящий муж дарит жене нежность и ласки, неважно в каких местах, лишь бы ей было хорошо.
Через парочку лет, она снова вышла замуж. На этот раз ей повезло, и ей попался "раскрепощенный" мужчина, умеющий делать все без каких-либо комплексов на этот счет. Но у них ничего не получилось. Потому, что она, после второго брака, была настолько "закрытой" и ей казалось, что этому мужчине тоже неприятно ее ласкать. Она избегала его ласк, стеснялась... Прожили они вместе всего полгода.
Сейчас она одна. И не может понять, почему у нее не сложилась семейная жизнь. Несчастная женщина, на мой взгляд. А причиной тому , в большей степени, являются мужчины.


Но с другой стороны, меняя мужей, как перчатки, она так и не сумела реализовать себя в интимной жизни, поскольку это были браки из каких угодно побуждений, но никак не по любви.
Должна быть самоотдача и желание подарить любимому массу удовольствий и наслаждений. Согласна, что любовь является основой для расширения диапазона, как мужского, так и женского.
Но, что тогда получается? Если ваш мужчина не дарит вам тех ласк, которые вам приятны из-за своего воспитания или стеснительности, то напрашивается вывод, что он не хочет этого делать, так как недостаточно вас любит?

И еще мне кажется, что в большинстве случаев из-за ханжества мужчин, многие из женщины вынуждены скрывать свои истинные желания и порывы в сексе


Давайте обсудим.
Ваша рыбка Пиранья.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Рыжий хвостик

все становится сразу плохо.когда начинаешь задумываться а тем более во время секса..а как он воспримет эти ласки? ....а можно ли? нужно ли?....
лучше наверное сделать все, что тебе захочется, а потом уже думать -вместе подходит это вам или нет.
На мой взгляд..от воспитания мало что зависит, можно быть очень воспитанной девушкой и в то же время так любить своего любимого, что сделать все, чтоб ему было хорошо.
конечно потребуется какое-то время на "раскрепощение" и понимание того, что это "не гадко и не мерзко" ;)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

brjukva

ОЙ,девочки! У меня та же фигня,что у подруги автора письма была,только недавно стала от нее избавляться(во многом благодаря этому форуму :) )
Когда мне было 17 у меня появился парень.Он был далеко не первый у меня,но я влюбилась в него до потери пульса...Ему было 21,у него женщин до меня не было,т.ч. я была первой у него.За одним небольшим нюансиком - ему делала один раз минет однокурсница,с которой он недолго встречался.
У нас был бешеный секс ,очень разнообразный,никаких запретов не было(правда к аналу или сексу между грудей не пришли как-то,но и без этого фантазия работала на полную катушку).Это значительно продлило наши отношения,по сравнению с теми,которые бы у нас были,если бы секс был посредственный.Потом мы расстались,некрасиво расстались через полтора года,он бросил меня ради 14-летней девочки(!),большего унижения придумать трудно.
Месяцев через 7 я начала встречаться со своим мужем.За этим 7мес у меня были парни,с одним даже почти сложились отношения...
И когда мы с будущим супругом перешли к интимным отношениям я с ужасом поняла,что я крайне закрепощена в постели.Что я не могу заставить себя сделать ему минет,а когда пересилила себя и сделала,то это было как каторга.В постели тоже было минимум ранообразия.Правда со временем наблюдался прогресс и я получала от постельных отношений все больше удовольствия.Честно скажу,что чтобы я хоть раз не кончила - и не вспомню такого.Но с минетом пока все было так же плохо.Хотя он меня орально ласкал так изощренно,что потом ,вспоминая это наутро в мыслях,краснела перед самой собой  :blush: И вообще у него никаких комплексов или прочих заморочек,к нему я не имею никаких претензий по части постели.Но на меня так повлияли ассоциации с экс-бойфрендом(потому что я кроме него никому минет никогда не делала,,только мужу своему),что пересилить себя оказалось непросто.Т.е. я делала,конечно,мужу,но не слишком часто и без болльшого удовольствия,хотя он не скрывал,что ему нравится орально ласкать меня.
А чем форум помогэ.то честно скажу - когда сидишь и целый вечер читаешь раздел"Секс",то и мысли на всю оставшуюся ночь определенный настрой носят :D Началось с того,что я в "Вопросах новичков" наткнулась на обсуждение техники "глубокого горла" и решила попробовать,понравится ли ему...Ему оооочень понравилось  :jopa:  :yahoo: И я воодушевилась. :nail:  :euu:  :smile22:
Теперь у нас все "в шоколаде"! :smile5:  :love12: И не только в оральном сексе,это сближение помогло лучше раскрыться друг перед другом.
А насчет того,чем устанавливаются эти границы отвечу - нашим сознанием,личным опытом и опытом партнера,закомплексованностью,конечно.

Apple_death

Я абсолютно не согласна с позицией девушки, о которой идет речь в письме.
Сразу видно ,что по жизни человек привык быть пассивом.
Не умеет справляться с ситуацией и просто бежит от нее.
От этого и все ее проблемы.

Я согласна с тем,что у каждого свой порог чувствительности,но ведь не только мужчина может
деформировать его,но и женщина тоже.
Мужчины тоже не рождаются шикарными любовниками,их такими делают умелые женщины.

Если мне мой мужчина в чем-то откажет в постели,я в лепешку разобьюсь ,но добьюсь от него этого.
Пусть не сразу,постепенно,но сделаю так,что он будет думать,что он сам до этого дошел  
Добавлено:
brjukva
Ты молодец!
]

brjukva


Apple_death

brjukva
Цитироватьпересилить себя оказалось непросто

Цитироватьи решила попробовать,понравится ли ему...

ЦитироватьИ я воодушевилась

ЦитироватьТеперь у нас все "в шоколаде"!
-твоя заслуга ;)

Не бойся эксперементировать,открывать  новые ощющения ,
узнавать и изучать свое тело и тело партнера,делится своими желаниями и фантазиями.
И "шоколад" покажется тебе просто йогуртом по сравнению с тем,что тебя ждет
]

brjukva

Да,теперь я получаю удовольствие,делая минет ;) :rolleyes:
Apple_death
Спасибо! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru