28 марта 2024, 19:43:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Любимая поза

Автор рыбка Пиранья, 17 февраля 2006, 16:38:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

17 февраля 2006, 16:38:56 Последнее редактирование: 12 июля 2011, 23:24:24 от jk3
А какая у вас любимая поза?

Для эстетов (таких как я  B)  ) поставлю вопрос иначе.
Какие из поз ассоциируются у вас с наиболее яркими сексуальными взлетами? Почему?

Вопрос возник не на пустом месте. Я поняла, что мне трудно ответить на вопрос "А какая у вас любимая поза?" однозначно. Все зависит от настроения в данный момент, и малейшие нюансы имеют огромное влияние на мои ощущения. Эмоциональный фон мой очень подвижен.

А еще люблю просто полежать обнявшись, тесно прижавшись друг к другу...  Пусть даже при этом не будет никаких внедрений. Расслабиться, расствориться во внутренней энергии партнера, почувствовать и наполнить его своей собственной.
Насчет поз,тут все равно не изобретешь велосипед, а вот этот самый момент близости, я люблю в сексе больше всего.

Может быть, это у всех женщин так, и только у них?

Жду ваших мнений. Заранее спасибо
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

SoulBreaker

рыбка Пиранья
Любимых НЕТ!!! :)
я за разнообразие!!!

Рыжий хвостик

просто скажу что есть...а какая не скажу. мне кажется это очень личное....
ЦитироватьКакие из поз ассоциируются у вас с наиболее яркими сексуальными взлетами? Почему?

ну скажем так....несколько агрессивные :ph34r:
рыбка Пиранья
мне что-то в последнее время стыдно как-то..... :blink:

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Jakkata

рыбка Пиранья
Позы есть... но это скорее всего только те, что доставляют мне больше всего удовольствия....
А если гворить про
ЦитироватьКакие из поз ассоциируются у вас с наиболее яркими сексуальными взлетами?
, то у меня их нет... то есть в сексе я больше всего, как и ты, ценю
Цитироватьсамый момент близости

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Fait

Мне нравиться так называемая поза наездницы... Почему?.. не знаю, честно! Вот...
ЦитироватьМожет быть, это у всех женщин так, и только у них?

А на счет этого могу сказать, что моему любимому нравиться полежать рядышком. Обнимет меня и может так лежать часами, порою дотрагиваясь губами до плечика... Боже, как приятно!..

Flight

19 февраля 2006, 12:58:37 #5 Последнее редактирование: 19 февраля 2006, 12:58:49 от Flight
Проще сказать, какая нелюбимая. Не люблю быть сверху.

А больше всего - "по-собачьи", наверное. А так, вообще, по обстоятельствам. Есть разные хорошие позы.  ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Jakkata

Flight
ЦитироватьНе люблю быть сверху.

а почему? интересно узнать, потому что я тоже сверху быть не люблю... ощущений никаких, да и вообще - ну не могу я скачки на лошадях устраивать, это не моё....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flight

19 февраля 2006, 13:18:51 #7 Последнее редактирование: 19 февраля 2006, 13:19:11 от Flight
Цитироватьа почему? интересно узнать, потому что я тоже сверху быть не люблю... ощущений никаких, да и вообще - ну не могу я скачки на лошадях устраивать, это не моё....


Не знаю...тоже как-то не так...ощущения совсем слабые... можно, конечно, но только в случае "карусели" (так я называю сеанс секса с частой сменой поз) - побаловаться для разноообразия,  а расслабиться и получать разрядку - в другой позе - обычно миссионерской или "собачьей".
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Fatality Foam

Цитироватьпотому что я тоже сверху быть не люблю...

я тоже :unsure:

Цитироватьощущений никаких

а я думала я одна какая-то не такая, вот девушкам всем наоборот вроде нравиться сверху быть...



Ocarovaskina

Fatality Foam,

Я тоже не люблю позу, когда я сверху.
Мне нравится быть внизу:) Как-то больше удовольствия:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru