26 апреля 2024, 12:23:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




C

Фото НУПеров

Автор CrazyDriller, 16 февраля 2006, 13:39:51

Akeksondr и 1 гость просматривают эту тему.

Marikkk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                 Про Нуп узнал в 14 году , но так особо не тренил, баловался ... Но усвоил правильную  технику быстро.серьезно начал заниматься с апреля 16 года  , вот записи моих тренировок с начал апреля 2016 года по 2017 год , к сожалению там записано где то 50% тренировок , где то больше половины я не записал , бывало нупил как отмороженный по 2-3 часа и был весь в поту)) прям как после пробежки . В основном долбил сухим Джелком очень сильной хваткой (смазывал детским кремом) , делал эр.веревку с закрутом на 180-360 градусов , эрекция 80% можно ещё и потянуть. , обязательно сильный Юлии у основания , потом можно сдавливать середину члена и т д, клепм делал веревкой от шнурка, но надевал заранее напульсник на член , чтоб не травмировать. Перематывал 3 узлами . Делал ручной клепм обратной сильной хваткой у основания с задержкой на 2-3 мин + кегель для раздутия. всевозможные эр.сгибания с пережимом у основания . Продавливание ладошкой в Клепме и т д, много чего короче делал . Мануальные мне особо не впирали. Увеличил себе где то 2 eg и 2 см в длину , стал крупным в лежаке 12-13 см  + Вены выделяется сильно и 13.5 eg , сейчас стояк 18.5 , eg 16 . У основания 20% от члена 15 eg , (член формы биты) стартовые были -  16 см длина , и 14.5 eg , у основания было 13 еg в стояке  

Marikkk

с 16 по сегодняшний день Нуп не бросал , но Джелк почти перестал делать , так как от него идут раздражения . Делаю сильный Юли и эр.веревку + тяги . Юли сильно жму , сначала по центру ок хваткой , потом обратной ок хваткой у основания + разные сгибаний с пережимарие у основания, И так способом прорабатываю член где то целый час. Можно делать каждый день . Везде и без палева главное если что)
Добавлено:
Перед сексом таким Макаром можно поймать прекрасные вупы и бетонную эрекцию когда член в тонусе , но естественно делаем не час)) а где то минут 5 , как раз пока телка в душе  

whize


Упорный секач

whize
И сколько в нем живого веса?)

whize

ЦитироватьИ сколько в нем живого веса?)

Что это значит?) Размеры чтоли? Коротыш 13.5-14 на 12. Я только встал на путь нупа)

Robin Bobin

Артём Милевский
Понять не могу, или из-за ширины, или из-за шляпы размер кажется вполне солидным.

PenisXui

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

PenisXui
не совсем правильно замерил

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Karabas22

PenisXui - 3-4 см от замера

PenisXui

28 марта 2020, 19:46:13 #1929 Последнее редактирование: 28 марта 2020, 19:46:42 от PenisXui
Tankiro
Цитироватьне совсем правильно замерил
Подскажи в чем неправильно.

Karabas22
ЦитироватьPenisXui - 3-4 см от замера
Не понял, что ты имел ввиду.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru