28 апреля 2024, 15:10:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_mcbrat2

Гастроли ДОМА-2

Автор mcbrat2, 15 февраля 2006, 11:05:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mcbrat2

Вчера, в день святого валентина, ДОМ-2 приезжал к нам в город.
Хочется поделиться впечатлениями.
Ну во-первых в целом концерт очень понравился,один из лучших, где я бывал.
Очень понравились сами песни, особенно те, которые пела БУЗОВА. Обязательно куплю диск с их песнями( он кстати продавался в фойе за 150 рублей, скоро видимо появится в музыкальных магазинах).
Классно СОЛНЦЕ выступала, Каримовы тоже неплохо, у Степы и Алены был только один номер, Павлова не пела, а только проводила какой-то конкурс, Рома очень классно шутил, запомнилась его совместно с НЕЛИДОВЫМ полуматерная песня.Cтепа тоже шутил, запомнилась его фраза обращенная к зрителям: Мы вас с Аленой любим, хотя друг друга не очень.
Еще на нашем концерте была пара ТИТОВ-КРАВЧЕНКО- они сидели прямо в зрительном зале, никто их незаметил, и вышли на сцену рассказать о себе прямо из зала. Рассказали, что у них все хорошо, что ребенку их уже два месяца. Потом они попытались обратно на свои места в зале сесть-и тут на них накинулись с автографами ползала, поэтому пришлось ретироваться закулисы.
Очень много удалось заснять мне на камеру- будет что в старости вспомнить.
Автографы участников получило 60 % зала- их раздавали достаточно охотно в конце концерта, что особенно понравилось. МНе СТАС КАРИМОВ расписался. До Бузовой и Водонаевой я не смог добраться, хотя очень хотелось. Вобщем классные впечатления!
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Nafig

Может ещё был, поделится впечатлениями :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Классно! Я почему-то думала, что концерты Дома-2 не особо интересны ;) Не хочу идти по одной причине - более-менее профессионально там поет только Солнце. Куда остальные сунулись - непонятно. Хотя, если они приедут к нам в город, наверное, схожу :) Хочу сфотаться, взять автографы, ну и послушать...
Пели под фанеру?

mcbrat2

Да под фанеру, правда не все песни-некоторые живьем.
Но это мне кажется не больно значимо.
Удовольствия это не портит.
Кроме Солнца Бузова очень хорошо поет,и Каримовы вполне прилично
Вот Меньшикову конечно надо потренироваться
Добавлено:
кстати, сегодня в ДОМЕ-2 как раз о концерте в НИЖНЕМ пойдет речь
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

катеринка____одесса

А я видела концерт Дома 2 в Олимпийском по телевизору....повторение...Так на меня таких впечатлений не произвело...Как мне показалось,поют они все очень плохо...Кроме Солнца...А под фанеру и любой голос можно сделать великолепным.
До певиц и певцов им очень далеко...да и на концертах у них основная масса 16-18 лет...
Вообщем немножко другое мнение у меня по этому поводу

Капризная

22 февраля 2006, 14:45:43 #5 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 14:46:24 от Капризная
Мне кстати тоже не понравился концерт все пели под фонограмму (звезды наши конечто поступают так же, но у них это выглядит лучше  :rolleyes:  ) все было жутко не профессианально.... В общем-то мне нравились братья Каримовы, но когда они говорили что-то в микрофон не грамотность их так и летела изо рта  ;)


катеринка____одесса

Капризная
кстати это тоже хотела отметить.....забыла просто

катеринка____одесса

Вот и к нам они приедут. На юморину 1 апреля!

Olya-kiska

Дом-2 скоро будет у нас в Киеве с концертом, 29 апреля..
хочу пойти посмотреть, как поют..и  вообще вживую их увидеть.
а Солнце с Маем поет??? или сама только?

Nafig

Цитироватьа Солнце с Маем поет??? или сама только?


Насколько я знаю, они поют отдельно. Солнце сама по себе, Май тоже
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru