19 апреля 2024, 11:15:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Тов. Матрос

Лечение с осложнением.

Автор Тов. Матрос, 07 января 2004, 21:39:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тов. Матрос

Вчера, я немного прихворал(t~38 и кашель). И сегодня утром побрёл в аптеку за лекарствами.
И после кансультации с аптекаршей купил себе средство некий "Антигрипин".
Хорошее название, сразу понятно о чём эти пилюли, а не то пишут иногда ~"Бром гиксин бурнин химин"(ну как-то как)
и чёрта с два разберёшь чё это за отрава. Но прийдя домой я серьёзно призадумался прочитав вот это:
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

gratis

Странно, сочетание такого состава, а такие побочные явления, неее... уж лучше гриппом болеть...  :lol:  :lol:  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

Я всегда боюсь побочных еффектов,один раз очень много выпил лекарств на следующее утро меня блювало где-то полчаса..))) :(  :unsure:  :blink:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Misty Cloud

25 октября 2004, 11:35:35 #3 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 08:56:26 от Misty Cloud
Демидрол там в таких малых дозах... Тем более нормальный врач всегда во время лечения назначает антигистаминные препараты
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

alexi

Мисти может вы ко мне в помощники пойдете вы так хорошо в медицине разбираететсь мне нужен помощник - и психолог и медик платить много буду....

Misty Cloud

:P Неа, предпочитаю быть себе самой начальником :P  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru