28 марта 2024, 19:57:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Выпиваете ли вы за рулем?

Автор gratis, 07 января 2004, 08:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

TaPuK

Это опасно, не в том план, что ни хера не соображаешь или прова отберут.
Это опасно тем, что если попадешь в аварию, с телесными повреждениями средней и высокой тяжести - это не административная ответственност, как по трезвости, а уголовная...
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

Snejok

ЦитироватьВыпиваете ли вы за рулем?

Увы да ! <_<
Иногда даже очень много :angry:
Знаю что нехорошо , но ничего поделать не могу :unsure:  

rj-karter

gratis
ЦитироватьВыпиваете ли вы за рулем?

Я или до или после, но никогда не за - неудобно это, выпивать и машину вести - расплескается всё!  :D
Snejok
ЦитироватьЗнаю что нехорошо

Знаю что не хорошо, но всё равно грешу... Как у Ильфи и Петрова... "Он знал, что воровать не хорошо, но не воровать он не мог! Такова была его натура... "
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snejok

rj-karter
ЦитироватьЗнаю что не хорошо, но всё равно грешу... Как у Ильфи и Петрова... "Он знал, что воровать не хорошо, но не воровать он не мог! Такова была его натура... "

Ну ты меня понимаешь :)  

MegalaManiak

ЦитироватьВыпиваете ли вы за рулем?

О, да :) компот :)
случай был прикольный - моя половинка дала мне летом в пластиковую литровую (чтобы было удобно) бутылку из-под пива свежксваренный компот, еду себе, пью, - тормозят гаишники - на пьянку проверяют. Нисего не понимаю, а потом до меня доходит, что бутылка-то из под пива - гаишникам не понравилась, наверно... :)  

blink

Недавно вот 2000р ГАИ подарил ... :blink:  

Евгений

blink
ЦитироватьНедавно вот 2000р ГАИ подарил ... 

Мало!! у таких надо права отнимать пожизненно и на пушечный выстрел к машинам не подпускать! А ментам которые взяли у тебя деньги руки надо рубить, одному, второму отрубили бы, остальным не повадно было бы брать...
Я категорически против выпивки за рулем! а тех, кто в нетрезвом виде садятся за руль надо проучивать, причем по полной! Мне такие пьяные бараны в декабре за 1 неделю 2 машины разбили, причем одну машину под списание, а ремонт второй 13 000$ (самое обидное, что первую машину я у друга брал на 1 день,пока моя в ремонте была, а вторую машину у отца, тоже на 1 день брал :(  )! И в первом и во втором случае я с этих баранов снял денег по полной, один в долги влез, другой квартиру продал и мне не было жалко ни одного из них. И не в деньгах дело, а дело в том, что этим уродам больше не повадно будет за руль в пьяном виде садиться!

Нежилец

Прошлым летом, мы с друзьями весело ехали по Симфиропальскому шессе, рано утром... Было весело пока пьяную скотину ехавшую на встречу, не начало сильно вилять и заносить... Мы ехали 120... он - хер знает, но тож быстро... Это был ваще *****, нас зацепило и выкинуло с дороги... летели удачно... там была высокая трава на обочине и мы просто реривернулись пару раз и все.... Все живы. Но мы били очень злые! Те херы влетели покруче, между двумя деревьями... Мы не стали им бить лица... т.к. бухие водилы были здоровыми лысыми скинами :ph34r: Их чуть позже оперотивно отпинали ГИБДДшники, вызванные нами...
Пить это плохо... Тем более за рулём... Жаль они были скинами... Иначе мы бы их пить отучили, путем механического воздействия на печень.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Snejok

Евгений
ЦитироватьМало!! у таких надо права отнимать пожизненно и на пушечный выстрел к машинам не подпускать! А ментам которые взяли у тебя деньги руки надо рубить, одному, второму отрубили бы, остальным не повадно было бы брать...


Я всегда думал что надо быть последовательным . Если ты например гоняешь180 , когда у тебя или у твоего друга несчастье , гоняешь в состоянии сильнейшего волнения  , при этом совершенно не думая о дороге , не думая что себе и других (что если ты собьешь ребенка или врежешся в машину с беременной за рулем) . Тогда зачем так категорично осуждать других ?
Чес говоря я не вижу особой раздницы между тобой и пьяным за рулем , ведь результат может быть один !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru