28 марта 2024, 11:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

разговоры за рулем

Автор gratis, 07 января 2004, 07:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Насколько отвлекает водителей, если ты с ними разговариваешь во время поездки? Есть ли такие, кого это не раздражает, а наоборот приятно?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis
Смотря о чем разговор... ;)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Mag

Меня ещё бесет когда водитель во время езды разговаривает по мобиле,ужасно бесет..!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :ph34r:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Snejok

Если водитель опытный , то разговоры ему не будут мешать . Во всяком случае он с разговорами по любому будет ехать гораздо лучше чем большинство девушек без разговоров .(девушкам :P )

TaPuK

По моему пох.
По крайней мере мне обычно скучно ездить в тишене.
Либо с пасажирами треплюсь - либо музыку слушаю.
Чтоб я тут не написал - это что то к вечеру исчезает =((((
Объяснений не последовало.
Тема с разбором полетов удалена.
Возникает вопрос: а нах.. мне надо, чтоб об меня ноги вытирали?! Спасибо, нет.

amd

Муж моей подруги ехал всю ночь. подъехал к дому и въехал в подъезд. Два месяца гипса, мужик заснул - в машине он был один. А машину просто выкинули.
С другой стороны, выяснять отношения с половиной, сидящей за рулем - самоубийство.

Кость

Я по началу даже магнитолу не включал, т.к не слышал работает двигатель или нет, а уж пассажирам рот открывать было категорически запрещено.
А сейчас из-за громкости музыки бывает и сирену ГАИ не слышу, а пассажиры пусть хоть стрептиз показывают, покрайней мере один раз я даже от минета во время движения не отказался.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Потерянный

Всегда громко слушаю музыку и разговариваю на любые темы. Не отвлекает.
Вот только с половиной ругаться чревато. Нервничать начинаю...

heartreaver

Меня даже инструктор учил водить с отвлекающими факторами: музыка, кроссворды, обращал мое внимание на дорогих собак на тротуаре, так что теперь болтовня в салоне это - семечки.

Лейт

Мой муж очень любит общение за рулем. Мы с ним всегда разговариваем, я ему что-то рассказываю...он говорит, что это его не отвлекает, а наоборот, помогает ему.
Вот чего я НИКОГДА не делаю - не рассказываю ему, как надо ехать, не пилю, не достаю - потому что водит он у меня офигенно! он просто классный водитель, честное слово - мне просто не в чем его упрекнуть даже...
вообще, считаю, что жена не должна пилить мужа за рулем, ни в коем случае!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru