26 апреля 2024, 20:55:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

мысли материальны

Автор gratis, 07 января 2004, 07:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

loadplanner
мда красиво сказанно, есть повод подумать над этим  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

maxximus

Я тоже замечал за собой похожие вещи. к примеру, часто мне в голову так че-нить придет, и мой собеседник вдруг скажет это. или на улице подумаю о ком-нибуть, и -опля- он идет мне навстречу или догоняет.

lanner

Black Russian
Цитироватьмда красиво сказанно, есть повод подумать над этим
Я, в своё время, себе чуть мозги на изнанку не вывернул, думая об этом.. B)

maxximus угумс... это и есть информационная насыщенность пространства... ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

maxximus

Цитироватьинформационная насыщенность пространства
Цитировать
крутое предложение. можно вставить в подпись.  

Black Russian

loadplanner
ЦитироватьЯ, в своё время, себе чуть мозги на изнанку не вывернул, думая об этом..

и к какому пришёл выводу  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

МУХ@ В КЕД@Х

Гы , А мне кажется , что я сама могу предсказывать :D  , сама этого не желая . Было вот такое со мной ! Хотели мы с папой и с моей тетей куда-то вместе поехать на машине . Идем мы , значит , в гараж за машиной . Ну , а там поворот ,и после него еще минут 5 до гаража , который расположен так ,что когда из него выезжаешь , то едешь прям на обрыв . Так что на раздутых парусах там не поездишь . Ну , останавливаюсь перед поворотом и говорю , типа , ты ,папа , иди за машиной , а мы тут постоим , тя подождем . Боюсь , говорю , что в обрыв упадем ...  Ну , он мне давай обьяснять , что вся тяжесть в машине находится впереди , так что если и съедешь задом , то не упадешь , т. к. успеешь затормозить , и оно там не пересит (что-то такое , кароче) Пошел он . Стоим мы 10 минут ,стоим 15 , 20 , 25 ... Нет папы ! Млин , думаем , что там еще такое ?  :angry:  Опять , думаем , папина "кляча" не заводится . Идем мы туда , все на нервах . Подходим к гаражу и видим - наша машина на половину съехала с этого обрыва  :shocking:  Стоят еще 2 машины и пытаются вытащить ее канатами . Короче , оказывается , папа хотел как быстрее выехать , разогнался задом , и тут !тормоза не сработали!  :smile8:  Ну  он быстро на ручник нажал .  Блин , после этого случая , я больше ничего плохого в таком роде стараюсь не говорить  :smile23: Ато накаркала , как говорится .  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Nafig

ЦитироватьЯ не передавать могу, а читать, перехватывать и т.д.


Прям как пейджер! Односторонняя связь :D  :lol:
My mom says i'm SPECIAL

St_miss

МУХ@ В КЕД@Х
У меня тоже частенько бывает, правда попроще, как-то по обиде другу вслед сказала, что если он меня  с собой не возьмет, то его обязательно ГАИ остановит, в результате пришлось платить штраф, что не было аптечки!! :rolleyes:  

G-Man.

Обычное явление!
Кажись телепатией называется... <_<
Кстати скажу я вам - каждый человек может так делать, просто далеко не каждый может делать этот осознано!
Обычно все получается неконтролируемо... ;)
У меня такое очень часто...все никак не научусь контролировать это дело...хоть это и не сложно.... :unsure:  
You don't know what you've got, till it's gone

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьУ меня такое очень часто...все никак не научусь контролировать это дело...хоть это и не сложно....

Ну хоть бы пример привел , раз так часто !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru