29 марта 2024, 14:28:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

мысли материальны

Автор gratis, 07 января 2004, 07:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Цитироватьarta999
QUOTE
я вот вчера на картах Таро гадала, очень клевая штука, я редко ими пользуюсь, потому что почти всегда и так все знаю

Да... наверное и создание этой темы к тому времени уже не было секретом?! 
А я, кстати, только что вашу мысль прочитал - вот она: вам только что очень захотелось мне ответить!


это уже не передача мыслей, а активная манипуляция! Фактически провокация. На самом деле мне не хотелось отвечать вплоть до этих слов!!! тебе не дипломатом надо работать, а идти в рекламу на телевиденье  :P  

Вот возьму снежок и мигом свои мысли до тебя донесу, бяка!  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

[:-)]Dron

Ну в общем да. Они материализуются в виде электрических импульсов, которые тоже являются материей.
Если есть испульс - значит есть волна. Остается только, чтобы у принимающего чела в голове был колебательный контур с усилителем :D  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Jank

Даже незнаю? ;) Надо попробовать! :D  

AleJar

А ведь еще когда много думаешь, голова тяжелеет. Вспомните "Мыслителя" Родена - там вобще рукой подпер.

Кот9IrO

ни чё я не могу и не замечал за собой может выц подскажете что вы для этого делали ) ;)  

Yura

Мысли, это, наверное, высший пилотаж...а вот просто предчувствия стараюсь не игнорировать, как правило, они не подводят.
Alas, poor Yurik!

Black Russian

некоторые мысли материальны,просто подумаешь так невзначай о чём нибудь или ещё человеку скажешь кого они касаються и через некоторое время это становиться реально  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

AIQ

Это точно у меня друг чтонибуть скажет так и происходит я его последние время прошу поменьше говорить. Но чаще всего ему удаеться предсказать приход какх нибудь людей. :huh:  

ivaha

А кто спорит, вот я напишу определённый глюк, а ты в сваю
очередь  выполнишь определённое действе.
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


lanner

Представьте информационное пространство...  или измерение... как вам удобнее представлять....

Так вот АБСОЛЮТНО ВСЁ существующее (как материальное, так и не материальное, предметы, явления, события) - являются ИНФОРМАТИВНЫМИ. те содержат/несут/"создают" информацию.  В том числе и мысли. Мысли - являются информацией в почти-что "чистом" виде. Мысли никуда не пропадают... Если Вы что-то помыслили, то эта информация уже существует в информационном пространстве... причём вне зависимости от вас и вашего сознания... Даже если Вы о чём-то забудете, информация всё равно УЖЕ существует, так как был сам факт её замысла Вами, и если Вы забыли - факт помысла остаётся фактом. B)

Так вот.. к чему всё это..
Человек в состоянии непостредственно "общаться" с информационным пространством, т.к. является его неотъемлимой частью. Поэтому считаю нашу интуицию бессознательным(в поддавляющем большинстве случаев) восприятием информации. B) Когда мы пытаемся на кого-то воздействовать - мы "генерируем" мысль чётко "првязывая" её к адрессату. :ph34r:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru