26 апреля 2024, 10:47:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

бикини-дизайн

Автор Apple_death, 10 февраля 2006, 12:29:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Ваше отношение?
Одна моя подруга стабильно раз в неделю меняет интимную прическу.Один друг сделал седе там значок  "мерса",я же предпочитаю-"HOLLYWOOD"-т.е."под ноль"
А Вы?

Вот несколько примеров:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и напоследок :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
]

человеческая радость

А я вот не представляю, как это так изловчиться можно, чтоб такая красотища получилась... :huh:
Лично я предпочитаю, или, например, "под ноль" или оставляю маленький такой, аккуратненький треугольничек... И практично, и со вкусом  B)  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Рыжий хвостик

о..млин...люди от безделья маются :D
не понимаю.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Сладкая_N

хочу имя мужа там... на годовщину сделать...

Dirty Funk

Я, наверное,  консервативен, но, я, предпочитаю, когда просто коротко подстриженно...

oliffka

Apple_death
Цитироватьпредпочитаю-"HOLLYWOOD"-т.е."под ноль"

по-моему, это прямой путь инфекциям...
Прикольно, конечно, но  по случаю!! ;)  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

post_blue

Dirty Funk
ЦитироватьЯ, наверное, консервативен, но, я, предпочитаю, когда просто коротко подстриженно...

тоже.
silence[/u] means nothing[/u]

Миринда

ну во первых сейчас  эту услугу оказывают в салонах%) так что ловчится не надо:)

ну а все остальное и чисто индивидуально и под настроение, я вот однажды задумалась и получила " ноль".....теперь стараюсь сосредотачиваться на процессе:)  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

sensorika

oliffka
Цитироватьпо- моему, это прямой путь инфекциям...


Это  каким  же  образом? ))))  Т.е.  мне  стало  интересно,  от  каких  инфеций  защищает  наличие  шерсти  в  области  бикини .... просвятите  меня, кто  может )))

Сама  предпочитаю  "гаваи" - тоненькая  полосочка  спереди,  все  остальное - под  ноль.
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Angy

тоже люблю тоненьку полосочку,только не знала названий всяких. Буду теперь знать что это Гаваи а под ноль это Голивуд



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru