19 апреля 2024, 12:45:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


добрые существительные

Автор kinder, 09 февраля 2006, 19:43:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

kinder
Цитироватьсловечки типа сволочь, паскуда, подонок не имеют "корней". созданы специально для обвинения...

Я думаю, что этимология этих слов интересненькая...Надо глянуть этимологический словарик.
К слову, слово "шваль" имеет интересную историю. Если хошь - напишу.
з.ы.
Цитироватьп.с. большое спасибо за репку

С вас 18 р. 43 коп. :D
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

kinder

MAINphoenix
ЦитироватьК слову, слово "шваль" имеет интересную историю. Если хошь - напишу

очень хочу. этимология - интересная вещь, только вот трактуют все по-разному  :)  

MAINphoenix

kinder
Цитироватьочень хочу. этимология - интересная вещь, только вот трактуют все по-разному

Ха, один словарь может приводить разные варианты появления слова. Иногда очень сложно определить что от чего произошло и т.д. про шваль сейчас писать н могу - сил нет и спать хочу, потом чиркну. Честное пенсионерское. ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru