02 мая 2024, 01:26:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ligamen

«Князь Владимир»

Автор Ligamen, 09 февраля 2006, 11:52:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

Ну, не знаю. Я садился смотреть и настраивался абсолютно на другое. Во-первых, мне непонятно зачем было так нашпиговывать мульт второплановыми эпизодами?! Во-вторых, все эти переплетения с християнством и язычеством мне тоже остались не до конца понятными. Потом, зачем было растягивать это на два мульта? Сделайте вы один двухчасовой нормальный мульт и все. Значит, аниматоры потянулись за звонкой монетой.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

oliffka

Картинка не очень.... ;)
Но по содержанию - Здорово, добрый такой ХОРОШИЙ мультик!! :rolleyes:
..даже ёщё бы посмотрела!

ДЛЯ ДЕТИШЕК  - ОЧЕНЬ НЕПЛОХО !!! :P  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

LeKs

не понравился... блин.. :(
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Ligamen

LeKs
Цитироватьне понравился... блин..

На вас неугодиш....
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

LeKs

Ligamen
Добрыня то мне понравился.. я там же отписался.. почему же на меня не угодишь? мне объяснить почему этот мульт не понравился? хорошо...
Не понравилась анимация в мульте.. сюжет тоже туда же... ну что за бред? нафиг мне нужен был дедок медовик.. не в тему он там.. да и вообще сюжет какой то стремный... юмор вообще практически отсутствует.. мульт явно не для детишек.. а для взрослых он скучноват и слишком я бы даже сказал абстрактен... да и компъютерные спецэффекты в заимосвязи с такой чмошной аниманицей - никуда негодиться..
Было много шумихи перед выходом мульта - было б из-за чего.. знал бы что будет такое гавно - не за что бы не брал...
Добрыня и Алеша - хорошие мульты..
Да и вообще.. слов больше нет.. одни негативные эмоции...
Доклад закончил...

да.. и со вкусом у меня все в порядке... от моей домашней коллекции DVD (не считаю таких вот косяков с некоторыми фильмами по глупости купленными) все приходили только в восхищение...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru