20 апреля 2024, 13:53:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

ВОРОВСТВО

Автор Flox, 08 февраля 2006, 12:16:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flox

и снова я ! и сомной
РИФМА моя
слезы ,тишина


МИРРРА!ПОЗИТИФФА!ДОБРА! СЧАСТЬЯ!


правда?что говорят здесь и вообще -воруют идеи и стихи!
я некидаю сюда пот сказали что воруют!эт так???
мне нужна критика людей!а я немогу кинуть сюда свои песни и стихи!(жалко что их украдут)
ЭТТ ТАК! :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  

Avix

Flox

На счет: воруют, не воруют, не знаю.   ;)
Во-первых: Стихи - это вещь, которая в наши дни не может принести финансового дохода(во всяком случае, яне знаю как на этом можно сделать бизнес). Поэтому у своровавшего данное сырьё могут быть проблемы с "обналичкой".
А, во-вторых, я уверен, человек, разместивший здесь свои стихи, как правило разместил их еще где-то, там, где зафиксирована дата, имя, и принадлежность. Поэтому если того самого вора поймать(на ТВ или еще где), то тряхонуть его можно будет в плане финансов по полной программе(только, подойти к этому надо с умом).
И в третьих, если Ваш стих своровали, то это показатель того, что Вы добились определенного успеха, и ваши вещи имеют ценность...


Теперь по поводу конкурсов:
Не знаю, как остальные, но я, на пример, пока не понял, что такое "батлы". Ну и оригинальных правил предлагаемой Вами игры я тоже, пока не уловил.  
Но (выражаясь спортивным языком), если Вы, всё таки хотите подраться, пожалуйста... Здесь уже идет конкурсная игра, в которой можно поучаствовать. Я намекаю на тему *куклы* - "нарабатываем практику", которая дублируется в разделе "флейм о поэзии". Там описаны и правила игры и даже уже есть три конкурсных работы. Наверно трудно будет организатору выбрать из них что-то одно(мне кажется, каждое из них(я про 2-ю и 3-ю) по своему впечатляет), но, тем не менее, у меня вызывает уважение каждый принявший в ней участие...

Так что вперед ...  
:rolleyes:  
Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...

Flox


juliakobra

Привет Flox! А я хочу почитать твои стихи! Может разместишь?
Смеяться сквозь слезы,
Идти против ветра,
Не так уж серьезно.
Я знаю об этом...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru