30 апреля 2024, 20:25:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Смазка для занятия оральным сексом

Автор LLly6epT, 06 февраля 2006, 05:50:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LLly6epT

06 февраля 2006, 05:50:01 Последнее редактирование: 06 февраля 2006, 16:52:01 от totals
Тут в секс шопе наткнулся на смазку для занятия оральным сексом, ну там со вкусом вишни шоколада и прочее.
Кто-нибудь пробовал? как ето, что ето и вообще ? :)
А то моя девушка просто на дух вкус не переносит :(

brjukva

Не знаю...не знаю...Мы по-простецки - сладости используем...

tanzvogeur

ЦитироватьА то моя девушка просто на дух вкус не переносит

а мыться ты не пробывал? ;)  

Fatality Foam

tanzvogeur
мыться сразу, какие все умные советы дают, как будто на форуме собрались люди вообще в принципе не знающие что такое душ ;) мой не мой, а может девушка очень чувствительная или мало ли ещё почему не переносит, а может и вовсе не из-за личной гигиены. Это прямо как оскорбление уже... ;)  



LLly6epT

brjukva, пробовали взбитые сливки...  впринципе, говорит, что вкус микро перебивается, но не очень... да и сьедаются они быстро :) на длительный миньет никак не тянит.

tanzvogeur, лучше бы ты просто промолчал...
естественно моюсь, и непосредственно перед сексам тоже.

Просто именно ей он не нравится, предыдущие девушки на счет вкуса не жаловались, ну бывает - ну не нравится и все именно такой вкус...

Ну надо буит заказать - пробануть

brjukva

У меня был парень,так я ему минет делала чуть ли не 10 раз на дню(у нас вообще какие-то гиперсексуальные отношения были :D ).И никаких проблем со вкусом и т.п.А вот с мужем нет такого - почему-то у меня жжет во рту от смазки или спермы его :( Где-то читала,что это может быть из-за того,что он много курит,но бросать пока не собирается :(  

LLly6epT




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru