19 апреля 2024, 14:53:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ingerard

как одеваться мужчине склонному немного к полноте?

Автор Ingerard, 05 февраля 2006, 20:02:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ingerard

считаю, что немного обладаю чувством стиля, немного склонен к полноте, одеваюсь - довольно не плохо, но есть иногда желание менять имидж,  ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ,  материальных проблем нет, потому могу купить из одежды что захочу, но ВОТ ЧТО ПОКУПАТЬ???????

Apple_death

Ingerard
Все зависит от того сколько тебе лет.
Если 18-25,то носи темно-синие джинсы и свитера крупной вязки.
Или какие-нибудь стильные рубашки на выпуск.

Если старше,то можешь тоже это носить,а еще +костюмы темных однотонных оттенков.
Только не покупай костюмы в полоску.(особенно в крупную)Они уже не актуальны.

В любом варианте можно сделать акцент на аксесуар,который отвлечет внимание от твоей легкой полноты.Например,массивный ремень.

Да и вообще,если нет проблем с деньгами,потраться на дорогую обувь и часы.Это то на,что в первую очередь обращают внимание.


]


Ingerard

ВСЕМ СПАИБО ЗА СОВЕТ - ЗАВТРА В МАГАЗИН - ОБНОВЛЯТЬ ГАРДЕРОБЧИК, НУ И НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ ПОВЫШАТЬ....

_БеСтЫжАя_

похудеть..)))  ;)  для начала...
ну а вообще...более свободно .... :D  

Ingerard

_БеСтЫжАя_
Цитироватьпохудеть..)))  для начала...

и не говори кума - воть только со спортзала и приполз......в душ и теперь по работе убегаю......

oliffka

Ingerard

мужчине склонному немного к полноте стоит отдавать предпочтение костюмам!!! :wub:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

shakie

Ingerard
ты бы фотку разместил и вс сразу бы решилось.
лично мне не нравится когда на полных ребятах надеты огромные широченные штаны-это кошмар.
а вот светлые брюки,джинсы и и как посоветовала Apple_death свитера крупной вязки-вообще супер.
отлично смотрится на мой взгляд сочетание такого свитера или рубашки цвета сгущенки со светлыми или выбеленными джинсами.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Ingerard

shakie
Насчёт фотки - обещаю подумать, а вообще то я с момента размещения темы уже сбросил 12 кг - спортзал творит чудеса))))

shakie

у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru