26 апреля 2024, 09:01:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Масяня

Автор Amstel, 01 февраля 2006, 14:08:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Наверняка много мнений по поводу нее  :P  
По-мне дык крутые мульты!  B)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Заяц-Косяк

О, старая добрая маська! Кучи мультов на компе лежат, а я их наверное уже как год не смотрел... Весёлая маська  :masjanja:  

Ligamen

Мне нравится. может иногда настроение поднять, коллекцию когда то собирал. Идея прикольная :)
На злобу дня :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

SoulSuit

М-да... раньше был популярный мульт...
Щас даже диски есть с лучшими мультами о Масяне и полностью весь комплект...
Главное, что там всё так по простяцки...от самой прорисовки и до реплик, голос такой "пронзительный"  у неё... :P
А сколько продукции с Масяней, как логотипом, выпущено... :rolleyes:  

™Danila™

У меня есть все серии :).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Night Watch

01 февраля 2006, 20:48:38 #5 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 20:49:02 от Night Watch
Масяня- это тема. Есть много смешных мультов, но есть и с грустинкой, про крысу, например :unsure:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Тihaya

Симпотно! Собрала всю! Помимо приколов в мультиках куча философии. Со смыслом, значицца. ;)
Но вот то что её уже затискали до дыр... У моих знакомых собака, 3 кошки и крыса - все как одна Масяни... :unsure:
Страна помнит своих героев, но не до такой же степени...
Хотя, можт и фиг с ними.
:blink:  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Тилль

раньше нравилось, теперь - что-то не очень.
ибиццо сердце перестало...

LIFE

01 февраля 2006, 23:32:02 #8 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 23:32:50 от LIFE
масяня гы ,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ой ктото притопал  :) да подимают настроение эти мульты но уже как то поднадоело  но ещё поднимают настроения лесные друзья  :ph34r: садистский мультик
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Amstel

А новые серии уже не делают?  :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru