29 марта 2024, 07:17:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Предложение руки и сердца

Автор Sexy_girl, 31 января 2006, 11:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rol_spb

В старину мужчина был настоящим романтиком. Предложение делал так: пригласит девушку отужинать
на сеновал при свечах. Красиво...
всей деревней тушили.  
IMHO Shimota Arinozu

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Nechistь

:lol:  :D
- Давай в субботу в ЗАГС сходим, заявление напишем..
-Давай. Сходи за хлебушком пожалуйста.
:D  :lol:
Вот так..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Vladana

а у нас все по русским традициям!
как-то сидели тихонько, думали что-то..и вдруг решили, а не пожениться ли нам!
через пару дней пришли его родители в гости к моим! произошел, так сказать, сговор.
а после Пасхи - сватоство!
застолье, колечко и прошение руки у моей мамы! мама меня спокойно вручила ему!!!
а через 3 месяца СВАДЬБА!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: теперь я жена!

бе-бе-бе-бе[/size]

Миротворка

Vladana
ПрекраССССная история!!!
Добавлено:
А я всё ещё в девках....


Безтебятина

Так приятно об этом вспоминать, что щас расскажу! Мне кажется, что этот момент, когда любимый мужчина делает предложение руки и сердца является одним из самых счастливых моментов в жизни девушки. :rolleyes:

Мой муж не является романтиком, поэтому никаких этих романтических штучек у нас не было. В то время он кроме основной работы еще и преподавал в университете по выходным, ездил в один из филиалов и как-то позвал меня составить ему компанию. Съездили на лекции, вернулись в свой город и решили пообедать. Сидим в кафе и он так обыденно (где-то между салатом и основным блюдом) говорит: выходи за меня замуж! Я от неожиданности только и смогла, что брякнуть: я подумаю. А он так удивленно на меня смотрит а-ля "чего думать-то здесь еще и так все ясно". Когда я сказала свое окончательное "да" совершенно не помню... наверно на регистрации... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

holyday

А меня жена с тёщей "ломали": мол давай уже определяйся, сколько можно уже встречаться.
Я говорю, что мне и в гражданском браке хорошо.
Жена: а мне "не хорошо", на душе спокойнее когда в паспорте запись есть.
.....
уломали  :(  
Я только тогда гулять начал. Так, что даже не нагулялся. а теперь крышу рвёт ....

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Candy20

а мне мой через 2 мес после знакомства предложение сделал, дело было так: гуляю я за домом  с собакой, звонит мой будущий муж и говорит, ты еще полчасика погуляй, я щас подъеду к тебе. ну ладно, думаю погуляю. Через полчаса приехал, подошел, присел на коленку и говорит выходи за меня... ну я и согласилась!!!!!!

ne-vidimaya

Мы отдыхали в Лазаревском, он потащил меня на колесо обозрения, я очень боюсь высоты и долго сопротивлялась, но он быстренько купил билеты - деваться некуда! И на самом верху, когда я чуть ли не теряла сознание от страха, он задал главный вопрос, я тогда вообще растерялась, а он говорит: "Отвечай или мы поедем второй круг и я тебе ещё раз задам этот вопрос!" Уже спустившись на землю он подарил колечко...  :rolleyes: Это было очень романтично и незабываемо!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

-wrajina-

А какое колечко подарить, просто красивое же надо)))
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru