20 апреля 2024, 03:48:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Предложение руки и сердца

Автор Sexy_girl, 31 января 2006, 11:12:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

мне сделал  предложение  в ресторане.  маленький и очень  уютный ресторанчик  :rolleyes:  я даже не ожидала, заехали после работы покушать.  сидели. болтали, расуждали о  чём то, и вдруг  он говорит  такую  речь, что  у меня слёзы навернулись  на  глазах  и достает  коробочку с колечком.  у меня от  волнения перехватило  дыхание.  я жутко  распереживалась! потом поехали к моим родителям и  он попросил  моей руки у них.
всё было  настолько  романтично  и неожиданно, что  я запомню этот  вечер  на всю жизнь  :rolleyes:

:ps: произошло  это  событие в прошлый четверг.  так что  я невеста  :D

а вообще сейчас очень  прикольное состояние.  я как будто заново родилась. такая счастливая.  прихожу на работу, а надо  мной все смеются, т.к.  я всё время улыбаюсь  :P . очень  много  позитива...
свадебные хлопоты идут  полным ходом.  и мне очень  нравится быть  невестой  :wub:


я люблю  его :julya:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera


Алешкина любовь

sonya

И мои поздравления  :flowers:  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Dirty Funk


yammie

у меня вот тоже было не особо романтично, т.к. поторопить события решило некое маленькое третье лицо, поселившееся во мне раньше запланированных нами сроков :D
morgen ist heute schon gestern[/size]

sonya

cammie
мне кажется, это маленькое лицо   поторопило, но  и придало больше романтики  а этот  день  ;)

pantera
Старая Черепаха-ха-ха
Dirty Funk
спасибо  :rolleyes:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Водолей

22 июня 2006, 13:28:08 #26 Последнее редактирование: 22 июня 2006, 13:29:18 от Водолей
sonya
Поздравляю!......
Романтика так и прёт, аж мне захотелось кому-нить сделать предложение!..... :P  :)
Безумно рад за тя!

З/Ы/ Всё таки на нашу жемчужинку нашлась оправа!............ Молодец, парниша, Респект! :D  



sonya

Водолей
ааааааааааа................ так и знала, что  кто-нибудь это  скажет  :D
спасибо за поздравление!:kisss:

я вообще сейчас так счастлива.
сейчас одни  положительные эмоции. вообще предсвадебная суета очень затягивает.  я с головой в подготовке уже. мне даже работать  некогда  :ph34r:
этот  небольшой период  с качестве невесты пролетит  очень  быстро, но  воспоминания останутся на всю  жизнь  :rolleyes:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

The Debaucher

sonya
Мои поздравления и наилучшие пожелания. Будем с нетерпением ждать свадебных фотографий
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


рыбка Пиранья

sonya, чтобы твое состояние о котором ты пишешь длилось вечно!
Счастья тебе и удачи!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru