01 мая 2024, 02:54:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_мышеловка

кладбище

Автор мышеловка, 29 января 2006, 09:16:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

возникают мысли о смерти и о том, как хороша жизнь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nafig

ЦитироватьМеня всегда интересовало... ПОЧЕМУ людей притягивает кладбище?


С чего ты это взяла? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

мышеловка

gerschwatz
ЦитироватьЯ думал, каждый человек там был хоть раз..

Конечно, я там тоже была. Но вопрос был обращён к тем, кому это НРАВИТСЯ.

Nafig
ЦитироватьС чего ты это взяла?

Поверь, очень многих притягивают прогулки по кладбищу. Ещё и тёмной ночью. Ещё и в дождь. Вот я и не понимаю. И никто не объяснит... А людей таких в жизни - встречала. Так что не просто так это всё... =(

По-моему, гулять в этом самом жутком месте (ещё и ночью) - ну просто самое страшное, что только может быть. Не понимаю, почему некоторым людям ЭТО приносит удовольствие и наслаждение. Что там такого хорошего? Кладбище - всегда горе, всегда слёзы, всегда отрицательное что-то... Тем более.. это ведь не парк развлечений... =(  Или, может, там думается лучше? размышляется, так сказать?! Всё равно не могу я этого понять... Странно всё это.. и страшно..
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

arta999

мышеловка
возможно ради куража, чтобы выпендриться, через некоторое время люди теряют истинные причины своих поступков и им кажется что им это нравится
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Kot9Iro-d12

незнаю что за ощущуения
ночью страх.
днём.воспоимнание об ушедшем. :(  
Котик.ррррррр

Барселона

30 января 2006, 00:23:29 #15 Последнее редактирование: 30 января 2006, 00:24:09 от Барселона
Там всегда так тихо, спокойно... Жизнь как будто замирает... Мне трудно передать словами что я там чувствую. А ещё некоторые кладбища очень красивые, наример, в Питере некрополь.

Nafig

30 января 2006, 01:05:12 #16 Последнее редактирование: 30 января 2006, 01:06:26 от Nafig
ЦитироватьПоверь, очень многих притягивают прогулки по кладбищу. Ещё и тёмной ночью. Ещё и в дождь. Вот я и не понимаю. И никто не объяснит...


Я тоже не понимаю.
Я там странно себя чувствую. Ощущаю что-то такое... как погружение в какую-то атмосферу, не знаю как описать...
Смотрю на эти таблички, вижу имя, годы жизни, и становится так... ну грустно не то слова... как загипнотизированный думаю о этих людях, о их жизни, представляю как они жили, кто сколько прожил и т.д.
My mom says i'm SPECIAL

мышеловка

:huh:  ну не знаю.. мне всегда оттуда поскорее убежать хотелось, как только я туда приходила. А впервые пришлось посетить кладбище аж в 17 лет, когда дед умер. Там всегда холодно. И летом, и зимой. Оттуда несёт каким-то несоизмеримым со словами чувством.. Как будто кто-то прогоняет оттуда.. выталкивает...

А вообще, то, что молодых всё больше притягивает смерть и всё, что с ней связано, а также эти показные слова "я смерти не боюсь" (может, такие и есть, даже уверена, что кто-то из вас начнёт в меня помидорами кидаться) и попытки самоубийства - это ужасно. Человек, раз уж ему дано такое счастье, как ЖИЗНЬ (какой бы ужасной она не казалась, она всё равно одна), должен прожить её до самого конца и выполнить всё, что ему хотелось. Хотеть умереть человек не может. Ему может казаться, что от жизни ему ничего не нужно по причине какого-то нервного расстройства. А вот хотеть умереть - это уже пик. Да и сам факт того, что человеку хочется поскорее на небо говорит о том, что на земле у него жить не получилось и в силу банального незнания того, что будет дальше, он стремится туда.  Да и радоваться бы почаще надо. А то смерть-смерть... Бррр...  
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Жучь

Кому-то кажется красивым.. Что-то красивое и правда есть... Хотя меня, например, больше привлекает глухой дикий лес... Но это - каждому своё... Ощущаю себя... Хм... Если на кладбище похоронен кто-то близкий - воспоминания... А так - никаких необычных ощущений, только запах не слишком приятен...

dzyan

А я помню довольно реально сидел на кладбище, старом, на котором давно не хоронят, заросшем дикой растительностью, и представлял себе как встречу призрака, буду с ним общаться, я пойму почему он (или скорее она) не может уйти с земли, и помогу. И буду знать про себя, как душа та будет мне благодарна...

ЦитироватьЧто там такого хорошего? Кладбище - всегда горе, всегда слёзы, всегда отрицательное что-то...

Вот Nafig очень точно описал:
ЦитироватьОщущаю что-то такое... как погружение в какую-то атмосферу, не знаю как описать...
Смотрю на эти таблички, вижу имя, годы жизни, и становится так... ну грустно не то слова... как загипнотизированный думаю о этих людях, о их жизни, представляю как они жили, кто сколько прожил и т.д.

Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru