28 апреля 2024, 07:20:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Yggorf

Чем для вас хорош

Автор Yggorf, 27 января 2006, 17:41:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yggorf

Очень муторно пользоваться им с мобильного. Поэтому используя телефон как блютуз-модем я получаю доступ к почтовому ящику, ISQ, форуму через кпк. B)  

sergunya

Ну скажем так очень сильно зависит от самого телефона, я вот на смарте и мне пользоваться ни чуть не хуже чем на компьютере, а то, что аська рулит - это кажется даже не стоит и спорить
Всяческие интересности тут

Yggorf

Впервые в жизни вышел в интернет на 6230. Тормозззз. Потом на I-mode 342i тормозззз! :lol: И тут я подумал: А ну на фиг!.." <_<  

*Smile*

Я им постоянно пользуюсь... Но денег он сжирает много... В основном пользуюсь аськой...
И заходил я с 6230 ай.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

sergunya

Yggorf
ЦитироватьВпервые в жизни вышел в интернет на 6230. Тормозззз. Потом на I-mode 342i тормозззз!

как видишь разницы никакой, потому что все основано на ГПРС :)

ЦитироватьЯ им постоянно пользуюсь... Но денег он сжирает много...

у меня порядка 50 мб в месяц и то, если только с телефона. С компьютера я себе даже боюсь представить как это быстро высасывает деньги... Хотя в аське общаться  - одно сплошное удовольствие. У МегаФон Дальний восток нет принудительного округления каждые 15 минут, поэтому можно всю ночь торчать в аське и отдать за это копейки, у нас 200 кб стоят 1,46 р.
Так что пока гпрс-интернет - это аська на компе или телефоне
Всяческие интересности тут

ne-vidimaya

я всегда выхожу в интернет через мобильник! очень удобно, дёшево... короче мне нравится! только wap - интернет не люблю!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

smileoff

А я люблю WAP возможности резко возрастают!

Pretty_Evil

а у миня его нету :D  

$К@тЯ

[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru